Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Elektronik-Seitenschneider

9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)

Elektronik-Seitenschneider 9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CW-ES-02
  • BT-CW-ES-02
  • 4061698018438
  • BTS135847
  • 0.09 kg
  • Blister
  • 1 Stück
Der Elektronik-Seitenschneider ermöglicht präzises und einfaches Abtrennen von Kabel, Drähte,... mehr
Produktinformationen "Elektronik-Seitenschneider"
Der Elektronik-Seitenschneider ermöglicht präzises und einfaches Abtrennen von Kabel, Drähte, Fasern und Kabelbindern.
Er verfügt über einen ergonomischen Griff und ein kompakte Bauform und ist damit flexibel einsetzbar.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften:
- Anwendung: Bündiges Abschneiden überstehender Adern
- Schneidbereich: 9,45 mm Öffnung; AWG 22-26 (geeignet für 0,65-0,40 mm)
- Scharfe Schneidfläche (64 HRC)
- Präzisionsschneiden für weichen und harten Draht
- Kompaktes Design
- Schlanke Kopfform für Einsatz in schwer zugänglichen Arbeitsbereichen
- Nicht isoliert
Lieferumfang und Verpackung
Seitenschneider verpackt im Blister
Optischer Fehlersucher Fiberpointer Class II, Wellenlänge 650-660nm Optischer Fehlersucher Fiberpointer
Class II, Wellenlänge 650-660nm
Artikelnr.: BT-LZ-OFS-3
Lagerbestand: 2 Stück
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
Lagerbestand: 1 Stück
Absetzzange Clauss CFS-2 für Primärcoating (250µm) Absetzzange Clauss CFS-2
für Primärcoating (250µm)
Artikelnr.: BT-LW-CFS2
Miller WS5 T-Stripper AWG 22-10 (0,6-2,6mm) Miller WS5 T-Stripper
AWG 22-10 (0,6-2,6mm)
Artikelnr.: BT-LW-CS-WS5
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A02V
LWL Loopback Adapter LC/PC Singlemode E9/125µm OS2 LWL Loopback Adapter LC/PC
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-LBA-9-90
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Loopback Adapter SC/PC Singlemode E9/125µm OS2 LWL Loopback Adapter SC/PC
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-LBA-9-15
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Loopback Adapter SC/PC Singlemode G50/125µm OM3 LWL Loopback Adapter SC/PC
Singlemode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-LBA-3-15
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
Lagerbestand: 12 Stück
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-4-11-A12
Lagerbestand: 20 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-123-11-A12
Lagerbestand: 4 Stück
Kupfer Modularkupplung Cat. 6 geschirmt, metall Kupfer Modularkupplung Cat. 6
geschirmt, metall
Artikelnr.: RJ-KU-6G-8-8
Lagerbestand: 56 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 100m Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 100m
Artikelnr.: BT-CP-VKD-C7S12-S100
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Compact Modul 12xSC/APC Simplex OS2 Spleißfertig, 3HE, 7TE LWL Compact Modul 12xSC/APC Simplex OS2
Spleißfertig, 3HE, 7TE
Artikelnr.: BT-71-37-9-11
Typhoon Blast™ All-Way Duster Druckluftspray, 200ml Typhoon Blast™ All-Way Duster
Druckluftspray, 200ml
Artikelnr.: BT-LZ-AWD-SD
Lagerbestand: 9 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-1.25
Lagerbestand: 102 Stück
Wandschrank Premium 16HE 600x600mm, lichtgrau Wandschrank Premium 16HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-16-600
LWL Stripper "Tri-Hole" Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm LWL Stripper "Tri-Hole"
Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm
Artikelnr.: BT-LW-THB
Lagerbestand: 18 Stück
IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162 bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162
bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau
Artikelnr.: BT-LW-W-45162
Lagerbestand: 5 Stück
IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-163 3,2-5,5mm Kabeldurchmesser, blau IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-163
3,2-5,5mm Kabeldurchmesser, blau
Artikelnr.: BT-LW-W-45163
Lagerbestand: 16 Stück
FTS Fiber Tube Scorer Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Artikelnr.: BT-LW-FTS
Lagerbestand: 10 Stück
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
Lagerbestand: 1 Stück
ITW getränkte Reinigungstücher FsA auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm ITW getränkte Reinigungstücher FsA
auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-5
Lagerbestand: 5 VE
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 19029 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel