Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Stripper "Tri-Hole"

Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm

LWL Stripper "Tri-Hole" Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-LW-THB
  • BT-LW-THB
  • 4061698116332
  • BTS208674
  • 0.10 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm Öffnen des Sekundär Coatings 900µm Öffnen... mehr
Produktinformationen "LWL Stripper "Tri-Hole""
Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm
Öffnen des Sekundär Coatings 900µm
Öffnen des Primärcpoatings 250µm
Lieferumfang und Verpackung
Zange verpackt im Karton
Optischer Fehlersucher Fiberpointer Class II, Wellenlänge 650-660nm Optischer Fehlersucher Fiberpointer
Class II, Wellenlänge 650-660nm
Artikelnr.: BT-LZ-OFS-3
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
Absetzzange Clauss CFS-2 für Primärcoating (250µm) Absetzzange Clauss CFS-2
für Primärcoating (250µm)
Artikelnr.: BT-LW-CFS2
FTS Fiber Tube Scorer Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Artikelnr.: BT-LW-FTS
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Reinigungsstäbchen für 1,25mm Ferrulen, 100% fusselfrei LWL Reinigungsstäbchen
für 1,25mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GSO1-5
Lagerbestand: 7 VE
LWL Krimpvorrichtung Crimpvorrichtung für Crimpspleißschutz LWL Krimpvorrichtung
Crimpvorrichtung für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-LW-SSP-01
Lagerbestand: 1 Stück
Miller WS5 T-Stripper AWG 22-10 (0,6-2,6mm) Miller WS5 T-Stripper
AWG 22-10 (0,6-2,6mm)
Artikelnr.: BT-LW-CS-WS5
Lagerbestand: 1 Stück
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 5,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 5,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-67-F5
Lagerbestand: 1 VE
4 Varianten
LWL Vorlauffaser E2000®/APC-FC/APC E9/125µm OS2 in Kunststoffbox LWL Vorlauffaser E2000®/APC-FC/APC
E9/125µm OS2 in Kunststoffbox
Artikelnr.: BT-VLR-9-67-45-100
6 Varianten
LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/PC E9/125µm OS2 in gelb LWL Simplex Flex Patchkabel SC/APC-SC/PC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-20K-10K-1-1.8
LWL Spleißbox Quick 4xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 4xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-84-11-A12
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
Lagerbestand: 6 Stück
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-4-11-A12
Lagerbestand: 2 Stück
Kupfer RJ45-Stecker, feldkonfektionierbar, Cat. 6A T568A+B, geschirmt Kupfer RJ45-Stecker, feldkonfektionierbar, Cat. 6A
T568A+B, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-FKS-01
Lagerbestand: 4 Stück
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, mit Flansch LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, mit Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SP2K-K2
Lagerbestand: 466 Stück
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3-WF
Lagerbestand: 308 Stück
LWL Reinigungsstäbchen für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei LWL Reinigungsstäbchen
für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GSO2-5
Lagerbestand: 38 VE
LWL Reinigungstücher Kimwipes 11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen LWL Reinigungstücher Kimwipes
11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-GT-3
Lagerbestand: 158 VE
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1-E
Lagerbestand: 7 VE
Alkoholspender mit Tupferbefeuchter Alkoholspender
mit Tupferbefeuchter
Artikelnr.: BT-LZ-AS
Miller Kevlar-Schere FOKC Miller Kevlar-Schere FOKC
Artikelnr.: BT-LW-MKS
Lagerbestand: 1 Stück
Elektronik-Seitenschneider 9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm) Elektronik-Seitenschneider
9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)
Artikelnr.: BT-CW-ES-02
Lagerbestand: 8 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-1.25
Lagerbestand: 202 Stück
Kevlar Schere selbstschärfend, abschließbar Kevlar Schere
selbstschärfend, abschließbar
Artikelnr.: BT-LW-KEVLAR
Miller Absetzzange Absetzwerkzeug für Primärcoating von 300µm Miller Absetzzange
Absetzwerkzeug für Primärcoating von 300µm
Artikelnr.: BT-LW-FO-103-S-300
Glasfaser-Reinigungstasche LWL Reinigungsmaterialien, Werkzeuge, Vorlauffasern Glasfaser-Reinigungstasche
LWL Reinigungsmaterialien, Werkzeuge, Vorlauffasern
Artikelnr.: BT-LW-FOTB-01
Lagerbestand: 86 Stück
LWL Spleißkamm für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm LWL Spleißkamm
für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-02
Lagerbestand: 6427 Stück
IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162 bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162
bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau
Artikelnr.: BT-LW-W-45162
Lagerbestand: 7 Stück
IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-163 3,2-5,5mm Kabeldurchmesser, blau IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-163
3,2-5,5mm Kabeldurchmesser, blau
Artikelnr.: BT-LW-W-45163
Lagerbestand: 26 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 7229 Stück
ITW Glasfaser-Reinigungswürfel QbE 200 Blatt à 7,0 x 7,6cm ITW Glasfaser-Reinigungswürfel QbE
200 Blatt à 7,0 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-ITW-QBE
LWL Kupplung FC Simplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve LWL Kupplung FC Simplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA3C-M0
Lagerbestand: 75 Stück
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 37787 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel