Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor

Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm

Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor Arbeitsbereich 0,7 - 2,6 mm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • CommScope
  • 64172055-01
  • BT-CW-AW-K
  • BTS5536
  • 0.10 kg
  • Karton
  • 1 Stück
LSA Plus® Anlegewerkzeug zum Anlegen der Kabeladern in LSA Leisten und gleichzeitigem... mehr
Produktinformationen "Krone LSA Plus® Anlegewerkzeug mit Sensor"
LSA Plus® Anlegewerkzeug zum Anlegen der Kabeladern in LSA Leisten und gleichzeitigem Abschneiden der Restlänge.
Der Sensor dient der richtigen Positionierung der Kabelader im LSA-Kontakt.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Arbeitsbereich-Durchmesser: 0,7 - 2,6 mm
- Passend für CAT 5, CAT 6, CAT 7
- Farbe: Grau
Lieferumfang und Verpackung
Anlegewerkzeug verpackt im Karton
Optischer Fehlersucher Fiberpointer Class II, Wellenlänge 650-660nm
BTS NETWORK
Optischer Fehlersucher Fiberpointer
Class II, Wellenlänge 650-660nm
Artikelnr.: BT-LZ-OFS-3
Lagerbestand: 2 Stück
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings
Miller
Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
Lagerbestand: 1 Stück
Absetzzange Clauss CFS-2 für Primärcoating (250µm)
Miller
Absetzzange Clauss CFS-2
für Primärcoating (250µm)
Artikelnr.: BT-LW-CFS2
Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht für LWL Spleißbox Alu 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht
für LWL Spleißbox Alu 1HE
Artikelnr.: BT-VF-F1-15-08
Lagerbestand: 246 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 160 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12
Lagerbestand: 601 Stück
Frontplatte 6xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 6xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-14W
Lagerbestand: 269 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-08
Lagerbestand: 786 Stück
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-06
Lagerbestand: 285 Stück
Frontplatte 6xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 6xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-05
Lagerbestand: 310 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 55 Stück
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall, designfähig
DIGITUS
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-S6A-24
Lagerbestand: 10 VE
Kabeldurchführung 1HE mit Bürstenleiste, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE
mit Bürstenleiste, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-6U
Lagerbestand: 2 Stück
Elektronik-Seitenschneider 9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)
BTS NETWORK
Elektronik-Seitenschneider
9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)
Artikelnr.: BT-CW-ES-02
Lagerbestand: 6 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 172 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 255 Stück
Kabelführungstafel Design 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Design 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1M
Lagerbestand: 41 Stück
Fachboden 1HE fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 1HE
fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-1N
Lagerbestand: 10 Stück
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2
Lagerbestand: 1309 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 397 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel