Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Krimpvorrichtung

Crimpvorrichtung für Crimpspleißschutz

LWL Krimpvorrichtung Crimpvorrichtung für Crimpspleißschutz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • Telent
  • BT-LW-SSP-01
  • BT-LW-SSP-01
  • BTS185985
  • 0.13 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL Krimpvorrichtung"
Lieferumfang und Verpackung
Krimpvorrichtung Telent verpackt im Polybeutel
Optischer Fehlersucher Fiberpointer Class II, Wellenlänge 650-660nm Optischer Fehlersucher Fiberpointer
Class II, Wellenlänge 650-660nm
Artikelnr.: BT-LZ-OFS-3
Lagerbestand: 1 Stück
Elektrodensatz für Sumitomo T39 / T71 / T71+ / T72 Elektrodensatz für Sumitomo
T39 / T71 / T71+ / T72
Artikelnr.: SG-T39-ES
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
LWL Reinigungstücher Kimwipes 11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen LWL Reinigungstücher Kimwipes
11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-GT-3
Lagerbestand: 159 VE
Alkoholspender mit Tupferbefeuchter Alkoholspender
mit Tupferbefeuchter
Artikelnr.: BT-LZ-AS
LWL Stripper "Tri-Hole" Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm LWL Stripper "Tri-Hole"
Öffnen/Entfernen des Außenmantels 2 und 3mm
Artikelnr.: BT-LW-THB
FTS Fiber Tube Scorer Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Artikelnr.: BT-LW-FTS
Lagerbestand: 6 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 67 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-2.5
Lagerbestand: 214 Stück
Hochleistungskabelreiniger mit Orangenöl ORK 1 Liter Kanister Hochleistungskabelreiniger mit Orangenöl
ORK 1 Liter Kanister
Artikelnr.: BT-LZ-ORK-1L
Lagerbestand: 29 Stück
LWL Kabelhalter Twist 10-15mm, naturfarbig LWL Kabelhalter Twist
10-15mm, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KH-02
Lagerbestand: 4022 Stück
Miller WS5 T-Stripper AWG 22-10 (0,6-2,6mm) Miller WS5 T-Stripper
AWG 22-10 (0,6-2,6mm)
Artikelnr.: BT-LW-CS-WS5
Absetzzange Clauss CFS-2 für Primärcoating (250µm) Absetzzange Clauss CFS-2
für Primärcoating (250µm)
Artikelnr.: BT-LW-CFS2
LWL Kabelbinder 2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-50
Lagerbestand: 98 VE
LWL Kabelbinder 2,5 x 100mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
2,5 x 100mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-20
Lagerbestand: 232 VE
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 7229 Stück
2mm Schrumpfspleißschutz 40mm 2mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03
Lagerbestand: 4000 Stück
ITW getränkte Reinigungstücher FsA auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm ITW getränkte Reinigungstücher FsA
auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-5
Lagerbestand: 8 VE
LWL FC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL FC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-40-F2
Lagerbestand: 2 Stück
12 x LWL FC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL FC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-40-F2
Lagerbestand: 10 VE
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 44115 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel