Aktuelle Lage vom 21.07.2021 - 09:00 Uhr: Wir sind wieder wie gewohnt für Sie Mo-Fr von 7 -18 Uhr erreichbar. Für den Paketversand muss mit mindestens 1 Tag Verzögerung gerechnet werden. Speditionsware kann wieder versendet werden, hier kann es zu Verzögerungen kommen. Abholungen ab Lager sind von 7-18 Uhr möglich. Die aktuelle Fertigungszeit liegt bei ca. 7 Arbeitstagen.
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Vorlauffaser/Nachlauffaser SC/PC-SX - ST/PC-SX mieten OM2+OM1, Länge: 100m Vorlauffaser/Nachlauffaser SC/PC-SX - ST/PC-SX mieten
OM2+OM1, Länge: 100m
Artikelnr.: BT-SER-L-VN-01
Lagerbestand: 2 Kit
FiberInspector PRO FI-7000 mieten zur Überprüfung von Steckerendflächen FiberInspector PRO FI-7000 mieten
zur Überprüfung von Steckerendflächen
Artikelnr.: BT-SER-L-FI-7000
Lagerbestand: 1 Gerät
Fluke DSX-5000 CableAnalyzer™ mieten für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 6A Fluke DSX-5000 CableAnalyzer™ mieten
für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 6A
Artikelnr.: BT-SER-L-DSX5000
Lagerbestand: 1 Gerät
LANTEK III 500MHz Verkabelungstester mieten für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 6A LANTEK III 500MHz Verkabelungstester mieten
für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 6A
Artikelnr.: BT-SER-L-LT3-500-2
Lagerbestand: 1 Gerät
Fluke DSX-8000 CableAnalyzer™ mieten für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 8 Fluke DSX-8000 CableAnalyzer™ mieten
für Permanent und Channel-Link Messungen bis Cat. 8
Artikelnr.: BT-SER-L-DSX8000
Lagerbestand: 1 Gerät
SECURITEST IP mieten Kamera Tester für analoge und digitale Kamerasysteme SECURITEST IP mieten
Kamera Tester für analoge und digitale Kamerasysteme
Artikelnr.: BT-SER-L-SECURITEST-IP
Lagerbestand: 1 Gerät
LANTEK IV 3000MHz Verkabelungstester mieten für Permanent-Link Messungen bis Cat.8 LANTEK IV 3000MHz Verkabelungstester mieten
für Permanent-Link Messungen bis Cat.8
Artikelnr.: BT-SER-L-LT4-3000-1
Lagerbestand: 1 Gerät
SignalTEK 10G PRO mieten Netzwerk Transmission Tester für Kupfer- und Glasfaser SignalTEK 10G PRO mieten
Netzwerk Transmission Tester für Kupfer- und Glasfaser
Artikelnr.: BT-SER-L-SGTK-10G-PRO
Lagerbestand: 1 Gerät
VeEX FX45 Power Meter und Ligth Source - Leihkit für Single- und Multimode Dämpfungs-Messungen VeEX FX45 Power Meter und Ligth Source - Leihkit
für Single- und Multimode Dämpfungs-Messungen
Artikelnr.: BT-SER-L-FX45-KIT
Lagerbestand: 1 Gerät
Sumitomo T-72C Spleißgerät mieten mit Trenngerät und Workstation hinten Sumitomo T-72C Spleißgerät mieten
mit Trenngerät und Workstation hinten
Artikelnr.: BT-SER-L-T72-KIT-2
Lagerbestand: 1 Gerät
Sumitomo T-39 Spleißgerät mieten mit Trenngerät und Workstation Sumitomo T-39 Spleißgerät mieten
mit Trenngerät und Workstation
Artikelnr.: BT-SER-L-T39-KIT
SignalTEK NT Touch mieten Netzwerk Transmission-Tester mit SFP SignalTEK NT Touch mieten
Netzwerk Transmission-Tester mit SFP
Artikelnr.: BT-SER-L-SGTK-NT
1 von 2
Ihre zuletzt angesehenen Artikel