Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

CCTV-KAMERATESTER - SecuriTEST™ IP

Anschluss mit RJ45, BNC und WLAN

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • Ideal Networks
  • R171000
  • SECURITEST-IP
  • BTS214307
  • Transportkoffer
  • 1 Stück
Der SecuriTEST IP ist ein Tester zur Installation und Fehlerdiagnose für digitale/IP-,... mehr
Produktinformationen "CCTV-KAMERATESTER - SecuriTEST™ IP"
Der SecuriTEST IP ist ein Tester zur Installation und Fehlerdiagnose für digitale/IP-, HD-Koaxial und analoge CCTV-Kamerasysteme. Mehr als den SecuriTEST IP brauchen Sie nicht, um diese Systeme zu konfigurieren, zu dokumentieren und auch mit Strom zu versorgen. Steigern Sie Ihre Produktivität bei jedem Projekt.
 
- Anschluss an unterschiedliche Kameras über RJ45, BNC und WLAN
- 12V DC Stromversorgung der Kamera über den Lithium-Ionen-Akku oder PoE/PoE+ (bis 24 W)
- Automatisierter Verbindungsaufbau zu den Kameras mit der praktischen QuickIP™-Funktion
- Vollständige Kamera-Konfiguration mit Ausrichten, Fokussieren, PTZ-Voreinstellungen und Netzwerkparametern
- Installationsnachweis mit PDF-Berichten, Kameraeinstellungen und Kamerabildern
- Untersützt ONVIF für eine schnelle und einfache Kameraverbindung
Lieferumfang und Verpackung
- 1 x SecuriTEST IP Kameratester
- 1 x Tragetasche
- 1 x Umhängeband
- 1 x Netzteil mit EU-, UK-, US-, AU-adapter
- 1 x Cable Tracer
- 1 x 3 m UTP-Patchkabel (Cat. 5e)
- 1 x 3m Koaxialkabel mit 2 BNC-Steckern
- 1 x 3m Stromversorgungskabel, 12 VDC, mit 3,5mm auf 2,5mm Klinkenbuchse; 2 x RS485-Buchse (grün)
- 1 x 0,5m RS485-Kabel mit grüner Buchse und zwei Krokodilklemmen
- 1 x 0,5m Audio-Kabel mit Klinkenstecker an einem und 2 Krokodilklemmen am anderen Ende
- 1 x Kurzbedienungsanleitung
- 1 x 8 GB MicroSD-Karte und Kartenleser mit USB-Adapter
OTDR OptiFiber® Pro Multimode Kit OTDR OptiFiber® Pro
Multimode Kit
Artikelnr.: OFP-100-M
Anritsu MT1000A OTDR Quad 85/13/13/15 Anritsu MT1000A OTDR Quad
85/13/13/15
Artikelnr.: MT100021A
SignalTEK NT Touch mieten Netzwerk Transmission-Tester mit SFP SignalTEK NT Touch mieten
Netzwerk Transmission-Tester mit SFP
Artikelnr.: BT-SER-L-SGTK-NT
Ihre zuletzt angesehenen Artikel