1 2 >
Seite 1 von 2
 
LWL Port Saver 0dB FC/PC

Multimode G50/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M3-0

Kein Bild vorhanden
LWL Dämpfungsglied LC/PC

Multimode G62,5/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M69-2

LWL Dämpfungsglied SC/PC

Multimode G50/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M2-1

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied FC/PC

Multimode G50/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M3-1

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied SC/PC

Singlemode E9/125µm, 1310+1550nm

Artikelnr.: BT-LD-SP2-3

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied ST/PC

Singlemode E9/125µm, 1310+1550nm

Artikelnr.: BT-LD-SP1-10

LWL Dämpfungsglied LC/APC

Singlemode E9/125µm, 1310+1550nm

Artikelnr.: BT-LD-SA9-1

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied E2000®/APC

Singlemode E9/125µm, 1310+1550nm

Artikelnr.: BT-LD-SA5-5

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied SC/APC

Singlemode E9/125µm, 1310+1550nm

Artikelnr.: BT-LD-SA2-1

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied LC/PC

Multimode G50/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M9-2

Lagerbestand: siehe Varianten

LWL Dämpfungsglied ST/PC

Multimode G62,5/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M61-5

LWL Dämpfungsglied ST/PC

Multimode G50/125µm, 850nm

Artikelnr.: BT-LD-M1-10

Lagerbestand: siehe Varianten

   
1 2 >
Seite 1 von 2
 
 

Ihre zuletzt angesehenen Artikel