2 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Deckel für Compact Modul 3HE, aluminium LWL Deckel für Compact Modul
3HE, aluminium
Artikelnr.: BT-VL-CM-01-DL
Lagerbestand: 38 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2
Lagerbestand: 37 VE
LWL Mini FTTH-Spleißdose, 2xSC-SX/ 2xLC-DX Wandspleißdose OTO, weiß LWL Mini FTTH-Spleißdose, 2xSC-SX/ 2xLC-DX
Wandspleißdose OTO, weiß
Artikelnr.: BT-VL-MS-06
Lagerbestand: 37 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, beige, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC/PC Quad mit Metallclip
Multimode, beige, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9U-K1
Lagerbestand: 23 Stück
LWL Kupplung FC/ST Simplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve LWL Kupplung FC/PC-ST/PC Simplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SP31C-M0
Lagerbestand: 22 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht für LWL Spleißbox Alu 1HE Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht
für LWL Spleißbox Alu 1HE
Artikelnr.: BT-VF-F1-03-08
Lagerbestand: 20 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Kunststoffclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC/PC Quad mit Kunststoffclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9E-KE8
Lagerbestand: 18 Stück
Alu-Beschriftungsprofil 11mm, 21TE lang Alu-Beschriftungsprofil
11mm, 21TE lang
Artikelnr.: BT-UBS-21TE-A
Lagerbestand: 18 Stück
Abdeckplatte für LWL Kompakt Spleißbox zum Verschließen des Pigtail-Raums unter der Frontplatte, lichtgrau Abdeckplatte für LWL Kompakt Spleißbox
zum Verschließen des Pigtail-Raums unter der Frontplatte, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-KS-01-AP
Lagerbestand: 17 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 15 Stück
33 d 03 h 36 min 29 s
Kupfer Patchpanel Cat. 6A 0,5HE, 24-port, geschirmt, lichtgrau Kupfer Patchpanel Cat. 6A
0,5HE, 24-port, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-24-G6EA-HD
Lagerbestand: 15 Stück
33 d 03 h 36 min 29 s
LWL FC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL FC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-45-F2
Lagerbestand: 13 Stück
2 von 6
Ihre zuletzt angesehenen Artikel