Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve, ohne 2mm Innengewinde LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve, ohne 2mm Innengewinde
Artikelnr.: BT-KS-DP2C-M0V1
Lagerbestand: 1328 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung (Snap-In) LC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung (Snap-In) LC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA9C-K3
Lagerbestand: 478 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m
E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K15-2
Lagerbestand: 288 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Frontplatte 12xE2000®-SX für Compact Modul 3HE, aluminium LWL Frontplatte 12xE2000®-SX
für Compact Modul 3HE, aluminium
Artikelnr.: BT-VF-CM-08
Lagerbestand: 198 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
Nivellierfuß Nivellierfuß
Artikelnr.: BT-OZ-FE
Lagerbestand: 82 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 67 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
Frontplatte 24xST-SX für Breakoutbox 1HE, lichtgrau Frontplatte 24xST-SX
für Breakoutbox 1HE, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-T1-02-F
Lagerbestand: 64 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Blindstopfen E2000®-DX Compact Snap-In, schwarz LWL Blindstopfen
E2000®-DX Compact Snap-In, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-05
Lagerbestand: 57 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9E-K9-SN
Lagerbestand: 43 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung E2000® Simplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5R-K1-T
Lagerbestand: 41 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung E2000® Simplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5R-K1-V
Lagerbestand: 41 Stück
253 d 01 h 18 min 31 s
LWL Kupplung E2000® Simplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5R-K1-W
Lagerbestand: 41 Stück
1 von 3
Ihre zuletzt angesehenen Artikel