1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Modul KS-T Plus Cat. 6A (IEC) 500MHz, toolless, geschirmt, metall Modul KS-T Plus Cat. 6A (IEC)
500MHz, toolless, geschirmt, metall
Artikelnr.: D.418061
Lagerbestand: 1386 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve, ohne 2mm Innengewinde LWL Kupplung SC/PC Duplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve, ohne 2mm Innengewinde
Artikelnr.: BT-KS-DP2C-M0V1
Lagerbestand: 1154 Stück
94 d 05 h 33 min 26 s
LWL Kupplung (Snap-In) LC/APC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung (Snap-In) LC/APC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA9C-K3
Lagerbestand: 336 Stück
94 d 05 h 33 min 26 s
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m
E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K15-2
Lagerbestand: 245 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-10-F2
Lagerbestand: 203 VE
94 d 05 h 33 min 26 s
LWL Frontplatte 12xE2000®-SX für Compact Modul 3HE, aluminium LWL Frontplatte 12xE2000®-SX
für Compact Modul 3HE, aluminium
Artikelnr.: BT-VF-CM-08
Lagerbestand: 81 Stück
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 70 Stück
94 d 05 h 33 min 26 s
Frontplatte 24xST-SX für Breakoutbox 1HE, lichtgrau Frontplatte 24xST-SX
für Breakoutbox 1HE, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-T1-02-F
Lagerbestand: 63 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2
Lagerbestand: 60 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Kunststoffclip Multimode, beige, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC/PC Quad mit Kunststoffclip
Multimode, beige, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9E-K1
Lagerbestand: 54 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß Typ 29025-503 30 Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
Typ 29025-503 30
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-04
Lagerbestand: 47 Stück
LWL Snap-In Rahmen, grau für E2000® Compact Snap-in LWL Snap-In Rahmen, grau
für E2000® Compact Snap-in
Artikelnr.: BT-KZ-D5R-SN-G
Lagerbestand: 40 Stück
1 von 7
Ihre zuletzt angesehenen Artikel