1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-4

Lagerbestand: 100 VE

4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4

Lagerbestand: 100 VE

8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-8

Lagerbestand: 90 VE

4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2-4

Lagerbestand: 200 VE

8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-8

Lagerbestand: 23 VE

8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2-8

Lagerbestand: 42 VE

12 x LWL ST/PC Faserpigtail 3,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-30-F3

Lagerbestand: 6 VE

Artikelnr.: BT-P4-9-2K-F2I

Lagerbestand: 44 Stück

6 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I-6

Lagerbestand: 240 VE

8 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I-8

Lagerbestand: 130 VE

4 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I-4

Lagerbestand: 848 VE

12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-3K-F2

Lagerbestand: 41 VE

   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 

Ihre zuletzt angesehenen Artikel