Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Mehr Informationen unter 02236/8781-0.
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 24
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2
Lagerbestand: 565 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2
Lagerbestand: 460 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2
Lagerbestand: 385 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-10-F2
Lagerbestand: 385 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 245 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 229 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 193 VE
LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-96-F2
Lagerbestand: 181 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G62,5/125µm, OM1, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-6-10-F2
Lagerbestand: 168 VE
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2-4
Lagerbestand: 139 VE
LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-10-F2
Lagerbestand: 136 Stück
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-30-F2
Lagerbestand: 110 VE
1 von 24
Ihre zuletzt angesehenen Artikel