Achtung! Kein Warenausgang für Ihre Bestellungen vom 19.04. - 22.04.2019. Ab dem 23.04.2019 sind wir wie gewohnt für Sie da. Das Team des LWL-SHOP 24 wünscht Ihnen frohe Ostern!
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 26
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-92-F2
Lagerbestand: 712 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 712 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 617 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2
Lagerbestand: 361 VE
12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM 12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-2K-F2I
Lagerbestand: 272 VE
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM 12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I
Lagerbestand: 225 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2
Lagerbestand: 219 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 215 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-1K-F2
Lagerbestand: 206 VE
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-8
Lagerbestand: 154 VE
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-30-F2
Lagerbestand: 129 VE
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-30-F2
Lagerbestand: 129 VE
1 von 26
Ihre zuletzt angesehenen Artikel