Faserpigtails

Unsere Faserpigtails umfassen 12er, 8er, 4er Pigtailsätze nach IEC eingefärbt sowie einzelne Faserpigtails mit folgenden Steckern:
ST PC, SC PC/APC 8°/APC 9°, LC PC/APC 8°/APC 9°, E2000® PC/APC 8°/APC 9°, FC PC/APC, DIN PC, FSMA PC, MTRJ PC

Darüberhinaus bieten wir Ihnen Interferometer getestete Faserpigtails an. Diese werden in unserer Fertigung in Deutschland geprüft und sind 100% IFM. Ein interferometrisches Prüfprotokoll wird mit ausgeliefert.

Für Faserpigtails, die Sie nicht im LWL-SHOP 24 finden, schicken Sie uns bitte eine Produktanfrage.

   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
4 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-2K-F2I-4

Lagerbestand: 100 VE

4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2-4

Lagerbestand: 50 VE

8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2-8

Lagerbestand: 50 VE

4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2-4

Lagerbestand: 50 VE

4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-4

Lagerbestand: 26 VE

12 x LWL SC/APC 9° Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-2K9-F2

Lagerbestand: 82 VE

12 x LWL FC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-40-F2

Lagerbestand: 10 VE

12 x LWL E2000®/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-61-F2

Lagerbestand: 4 VE

4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-4

Lagerbestand: 83 VE

8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2-8

Lagerbestand: 74 VE

4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4

Lagerbestand: 100 VE

8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m

E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304

Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-8

Lagerbestand: 83 VE

   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 

Ihre zuletzt angesehenen Artikel