Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
Filter schließen
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KL3
Lagerbestand: 1502 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, lime-green, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, lime-green, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KL3
Lagerbestand: 356 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-KL3
Lagerbestand: 346 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, lime-green, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-KL3-WF
Lagerbestand: 132 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-9K-F2
Lagerbestand: 51 VE
7 Varianten zur Auswahl
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM5 in lime-green LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM5 in lime-green
Artikelnr.: BT-D13-5-90-90-1-2.0
Lagerbestand: 25 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-1K-F2
Lagerbestand: 20 VE
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-9K-F2-8
Lagerbestand: 20 VE
2 x 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304 2 x 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM5, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-9K-F2-DP
Lagerbestand: 9 VE
MPO/MTP Elite® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC G50/125µm OM5, 0,5m
Abbildung ähnlich
MPO/MTP Elite® Male FANOUT - 12xLC-SX/PC
G50/125µm OM5, 0,5m
Artikelnr.: BT-TEX-5-102-9K-0.5
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1200N LWL Universalkabel 1x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1200N
Artikelnr.: BT-FLO-U505-112-L
Lagerbestand: 3 km
LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1800N LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM5, 1800N
Artikelnr.: BT-FLO-U505-212-L
Lagerbestand: 2 km
1 von 8
Ihre zuletzt angesehenen Artikel