1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL SC/PC Faserpigtail 1,0m LWL SC/PC Faserpigtail 1,0m
G50/125µm, OM2, grün
Artikelnr.: BT-P6-5-10-F1
LWL Spleißbox 10" 6xLC Duplex OM4 spleißfertig LWL Spleißbox 10" 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, festeinbau, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-F1Z
LWL Kompakt Spleißbox 4xST Simplex OM4 spleißfertig LWL Kompakt Spleißbox 4xST Simplex OM4...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-15-44-11
LWL Stecker ST Simplex LWL Stecker ST Simplex
Singlemode, für Kabel mit 2,6 -3,2mm
Artikelnr.: BT-LS-S1T0-2.6
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert E2000/APC-E2000/APC 1x12 OS2 LWL Mobilkabel vorkonfektioniert...
Singlemode E9/125µm, auf Schill Trommel SK310.MFK
Artikelnr.: BC-PA12-9-68-68-50-SK31P
LWL Mobilkabel vorkonfektioniert E2000(APC-E2000/APC 1x12 OS2 LWL Mobilkabel vorkonfektioniert...
Singlemode E9/125µm
Artikelnr.: BC-PA12-9-68-68-50
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2-WF
LWL Verschlussnase LWL Verschlussnase
für Spleißbox OGC6, OGC12 und OGC24, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-OG-VN-01
Lagerbestand: 5 Stück
LWL  E2000®/APC (R&M) Keramik Kabelpigtail, 6,0m LWL E2000®/APC (R&M) Keramik Kabelpigtail, 6,0m
E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-91-67-K6-1.8
LWL Überführungsschublade 1HE LWL Überführungsschublade 1HE
schwarz, mit 6 Kabelbügeln aus Kunstsotff
Artikelnr.: BT-VL-F1-UFS-06-S
Modulares Gehäuse 8-port Modulares Gehäuse 8-port
AP, unbestückt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-KS-DG-05
Modulares Gehäuse 12-port Modulares Gehäuse 12-port
AP, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-KS-DG-04
1 von 5
Ihre zuletzt angesehenen Artikel