1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Spleißkassette mit 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m Spleißkassette mit 12 x LWL SC/PC Faserpigtail...
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2-K11
LWL Mini-Wandverteiler 8xLC Duplex OM3 spleißfertig LWL Mini-Wandverteiler 8xLC Duplex OM3...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-MW1-72-163-11
LWL Spleißbox Basis V 2xLC Duplex OM3 spleißfertig LWL Spleißbox Basis V 2xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, festeinbau, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-43-11-F18
Compact Modul 6xLC Duplex Multimode Compact Modul 6xLC Duplex Multimode
nur mit Kupplungen, 3HE, 7TE
Artikelnr.: BT-76-71-0-10
2x12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m 2x12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-92A-F2I-DP
2x12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM 2x12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96A-F2I-DP
LWL Spleißbox V 48xLC Duplex OM3 mit Kupplungen LWL Spleißbox V 48xLC Duplex OM3 mit Kupplungen
2HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-39-72-0-10-A02V
LWL Maxi-Wandverteiler 4xSC/APC Simplex OS2 spleißfertig LWL Maxi-Wandverteiler 4xSC/APC Simplex OS2...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-SG1-37-49-11
LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM3 spleißfertig LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM3...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-SG1-25-243-11
LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM2 spleißfertig LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM2...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-SG1-25-245-11
LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM2 spleißfertig LWL Maxi-Wandverteiler 12xSC Duplex OM2...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-SG1-21-245-11-KS
LWL Maxi-Wandverteiler 24xE2000®/APC Simplex OS2 spleißfertig LWL Maxi-Wandverteiler 24xE2000®/APC Simplex...
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-SG1-64-249-11
1 von 9
Ihre zuletzt angesehenen Artikel