1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kabelführungsbügel Kabelführungsbügel
44x100mm, schwarz
Artikelnr.: BT-OZ-KM-B100-S
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OM4 spleißfertig LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-4-11-A02V-1K
Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F Conversion Adapter ST/PC-M auf SC/PC-F
Multimode G50/125µm OM4
Artikelnr.: BT-CA-4-M30-F10
Netzwerkschrank Premium 26HE Netzwerkschrank Premium 26HE
600x1000mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-ODL-26-6-10-33
LWL Anschlussdose UP LWL Anschlussdose UP
2-fach LC Duplex, reinweiß
Artikelnr.: BT-FL-DD-UPZ-2LCD
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Anschlussdose UP LWL Anschlussdose UP
2-fach SC Duplex, reinweiß
Artikelnr.: BT-FL-DD-UPZ-2SCD
Lagerbestand: 124 Stück
LWL Keystone Adapter LWL Keystone Adapter
für LC Duplex oder SC Simplex, reinweiß
Artikelnr.: BT-FL-DD-KS-AD-LC
Lagerbestand: 32 Stück
LWL Kompakt Spleißbox 3xLC Quad OS2 spleißfertig LWL Kompakt Spleißbox 3xLC Quad OS2 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-78Q-129-11
LWL Spleißbox OV-S 3xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig LWL Spleißbox OV-S 3xLC/APC Duplex OS2...
1HE, ausziehbar, schwarz/lichtgrau
Artikelnr.: BT-9W-77-69-11-A05
LWL Mini-Wandverteiler 12xSC/APC Duplex LWL Mini-Wandverteiler 12xSC/APC Duplex
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-MW1-27-0-10
LWL Kompakt Spleißbox 6xLC Quad OM4 spleißfertig LWL Kompakt Spleißbox 6xLC Quad OM4 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-KS1-71Q-4-11
1 von 4
Ihre zuletzt angesehenen Artikel