Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Mehr Informationen unter 02236/8781-0.
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
2x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x24 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-134-134-1
Ihre zuletzt angesehenen Artikel