Achtung! Kein Warenausgang für Ihre Bestellungen am 20.06.2019. Am 21.06.2019 sind wir von 7:00-17:00 Uhr für Sie da. Das Team des LWL-SHOP 24 wünscht Ihnen einen schönen Feiertag!
Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
2x12 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-114-114-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x24 G50/125µm OM4, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-T2E12-4-134-134-1
MPO Verbindungskabel Premium Plus MPO Verbindungskabel Premium Plus
1x12 G50/125µm OM3, IL < 0,35dB
Artikelnr.: BT-TE9-3-113-113-1
Ihre zuletzt angesehenen Artikel