Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Abdeckrahmen 1-fach 80 x 80 x 8,7mm

Abdeckrahmen, alpinweiß

Abdeckrahmen 1-fach 80 x 80 x 8,7mm Abdeckrahmen, alpinweiß

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • Telegärtner
  • 100027371
  • B00004A0021Y
  • 4018359255060
  • BTS12142
  • Karton
  • 5 Stück
Abdeckrahmen 80x80 alpinweiß ähnl.RAL9010 Anmerkungen: nicht geeignet für J00020A0512 /... mehr
Produktinformationen "Abdeckrahmen 1-fach 80 x 80 x 8,7mm"
Farbe: alpinweiß
Abdeckrahmen 80x80 alpinweiß ähnl.RAL9010
Anmerkungen: nicht geeignet für J00020A0512 / J00020A0513
Ausführung: 1-fach, 80x80
Farbe: alpinweiß
Serie: AMJ45, UMJ45, Modul-System AMJ/UMJ, OAD/S
Kurzbezeichnung: Abdeckrahmen
Technische Spezifikationen
Serie: AMJ45, UMJ45, Modul-System AMJ/UMJ,
OAD/S
Lieferumfang und Verpackung
Gehäuse, Abdeckkappe oder -rahmen verpackt im Karton
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 153 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 112 Stück
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten perlweiß RAL1013
SETEC
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
perlweiß RAL1013
Artikelnr.: 10501183
38 Varianten
LWL Duplex Breakout-Patchkabel LC-LC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Breakout-Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-B9-3-90-90-2
LWL Anschlussdose UP 2-fach LC Duplex, reinweiß
BTS NETWORK
LWL Anschlussdose UP
2-fach LC Duplex, reinweiß
Artikelnr.: BT-FL-DD-UPZ-2LCD
Lagerbestand: 12 Stück
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten perlweiß RAL1013
SETEC
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
perlweiß RAL1013
Artikelnr.: 10501183
Ihre zuletzt angesehenen Artikel