Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

OpDAT Spleißablage für KR50/55 perlweiß

OpDat SpA, Spleißablage, perlweiß

OpDAT Spleißablage für KR50/55 perlweiß OpDat SpA, Spleißablage, perlweiß

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • METZ Connect
  • 150802-E
  • 150802-E
  • 4250184109181
  • BTS2551
  • 0.04 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Zur Aufnahme von bis zu 4 Fusionsspleißen, einrastbar im Kabelreservoir mehr
Produktinformationen "OpDAT Spleißablage für KR50/55 perlweiß"
Farbe: perlweiß
Zur Aufnahme von bis zu 4 Fusionsspleißen, einrastbar im Kabelreservoir
Lieferumfang und Verpackung
Spleißablage verpackt im Polybeutel
LWL Gummidichtung für LWL Anschlussdose MS-04
BTS NETWORK
LWL Gummidichtung
für LWL Anschlussdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-GD
LWL Zubehör-KIT für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
BTS NETWORK
LWL Zubehör-KIT
für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-KIT
Lagerbestand: 3 Stück
Tool zum öffnen des Deckels für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
BTS NETWORK
Tool zum öffnen des Deckels
für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-TL
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-15-1
Lagerbestand: 57 Stück
OpDAT Kabelführung für OpDAT 4 UP OpDat Kabelführung, perlweiß
METZ Connect
OpDAT Kabelführung für OpDAT 4 UP
OpDat Kabelführung, perlweiß
Artikelnr.: 150810-I
OpDAT KR 50 Kabelreservoir 50 mm perlweiß 50mm Einbauhöhe, perlweiß
METZ Connect
OpDAT KR 50 Kabelreservoir 50 mm perlweiß
50mm Einbauhöhe, perlweiß
Artikelnr.: 150800501-E
OpDAT 4 UP unbestückt simplex reinweiß spleißbar, reinweiß, 4 Simplex
METZ Connect
OpDAT 4 UP unbestückt simplex reinweiß
spleißbar, reinweiß, 4 Simplex
Artikelnr.: 1501100002-E
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 47 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel