Aktuelle Lage vom 21.07.2021 - 09:00 Uhr: Wir sind wieder wie gewohnt für Sie Mo-Fr von 7 -18 Uhr erreichbar. Für den Paketversand muss mit mindestens 1 Tag Verzögerung gerechnet werden. Speditionsware kann wieder versendet werden, hier kann es zu Verzögerungen kommen. Abholungen ab Lager sind von 7-18 Uhr möglich. Die aktuelle Fertigungszeit liegt bei ca. 7 Arbeitstagen.
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

OpDAT 4 UP unbestückt simplex reinweiß

spleißbar, reinweiß, 4 Simplex

OpDAT 4 UP unbestückt simplex reinweiß spleißbar, reinweiß, 4 Simplex

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • METZ Connect
  • 1501100002-E
  • 1501100002-E
  • 4250184106753
  • BTS53162
  • 0.13 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Glasfaser Anschlusseinheit zur Montage auf einem Brüstungskanal für LWL Kupplungen, Unbestückt... mehr
Produktinformationen "OpDAT 4 UP unbestückt simplex reinweiß"
Farbe: reinweiß
Glasfaser Anschlusseinheit zur Montage auf einem Brüstungskanal für LWL Kupplungen, Unbestückt für simplex oder duplex Kupplungen, Steckrichtung 10° nach unten geneigt, Zugentlastung mit Kabelbinder möglich, Mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Geeignet für vorkonfektionierte Kabel bzw. Stecker-Vor-Ort-Konfektionierung, Farbe der Abdeckteile reinweiß RAL 9010
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Glasfaser-Anschlusseinheit zur Kanalmontage
- Einhaltung eines Biegeradius von ca. 30 mm durch integriertes Kabelreservoir
- Zugentlastung mit Kabelbinder möglich
- geeignet für vorkonfektionierte Kabel und Mini-Breakout Kabel
Lieferumfang und Verpackung
- Anschlussdose mit Sichtfenster für beiliegende
   Beschriftungseinlage
- verpackt im Karton
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 284 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 16 Stück
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
Lagerbestand: 6 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-15-1
Lagerbestand: 55 Stück
OpDAT Kabelführung für OpDAT 4 UP OpDat Kabelführung, perlweiß
METZ Connect
OpDAT Kabelführung für OpDAT 4 UP
OpDat Kabelführung, perlweiß
Artikelnr.: 150810-I
OpDAT Spleißablage für KR50/55 perlweiß OpDat SpA, Spleißablage, perlweiß
METZ Connect
OpDAT Spleißablage für KR50/55 perlweiß
OpDat SpA, Spleißablage, perlweiß
Artikelnr.: 150802-E
OpDAT KR 50 Kabelreservoir 50 mm perlweiß 50mm Einbauhöhe, perlweiß
METZ Connect
OpDAT KR 50 Kabelreservoir 50 mm perlweiß
50mm Einbauhöhe, perlweiß
Artikelnr.: 150800501-E
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 10 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel