Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xE2000/12xSC-S, unbestückt

lichtgrau

OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xE2000/12xSC-S, unbestückt lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • METZ Connect
  • 15024A0200-E
  • 15024A0200-E
  • 4250184130338
  • BTS109258
  • 0.05 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Frontplatte 3HE/7TE, unbestückt für 12xE2000 simplex oder 12xSC simplex, geeignet für den... mehr
Produktinformationen "OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xE2000/12xSC-S, unbestückt"
Blende: 12 Ausbrüche
Kupplung: E2000
Ausführung: Simplex
Gehäusefarbe: RAL7035 - lichtgrau
Gehäusetyp: REGpro
Frontplatte 3HE/7TE, unbestückt für 12xE2000 simplex oder 12xSC simplex, geeignet für den Einbau in OpDAT REG pro, Stahlblech pulverbeschichtet, grau
Lieferumfang und Verpackung
Frontplatte verpackt im Polybeutel
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
117 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-90-1
Lagerbestand: 65 Stück
LWL-SHOP 24 4-Monats-Wandkalender 2022
BTS NETWORK
LWL-SHOP 24 4-Monats-Wandkalender 2022
Artikelnr.: MA-02-MK-4-MB
Lagerbestand: 3 Stück
LWL-SHOP 24 Wandkalender 2022 - DIN A1
BTS NETWORK
LWL-SHOP 24 Wandkalender 2022 - DIN A1
Artikelnr.: MA-02-WK-A1-F
Lagerbestand: 14 Stück
LWL Spleißbox V 12xE2000® Simplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 12xE2000® Simplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-57-3-11-A02V
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
Ihre zuletzt angesehenen Artikel