Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter

für Tragschiene TH35, lichtgrau

OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • METZ Connect
  • 150240000010E
  • 150240000010E
  • 4250184117872
  • BTS68876
  • 0.64 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Spleißverteiler für Tragschiene TH35, unbestückt, mit Faserreservoir, frei beschriftbarer... mehr
Produktinformationen "OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter"
Blende: 6 Ausbrüche
Kupplung: SC
Ausführung: Duplex
Gehäusehersteller: Metz Connect
Gehäusetyp: REGplus
Gehäusefarbe: RAL7035 - lichtgrau
Spleißverteiler für Tragschiene TH35, unbestückt, mit Faserreservoir, frei beschriftbarer Beschriftungsstreifen, verschiedene Einbauvarianten auf der Tragschiene möglich, Spleißablage mit Crimpspleißhalter oder Schrumpfspleißhalter für bis zu 12 Spleiße / Frontplatte kann als Ganzes herausgenommen werden, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), 34 mm (2TE) breit, 125 mm hoch, 132,5 mm tief (ab Tragschiene, ohne Kupplungen), bestückbar mit Kupplungen in SC-D Bauform, Einführung von vorkonfektionierten Kabeln möglich, Eine Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung im Lieferumfang enthalten, Befestigung des Gehäusedeckels über nur eine unverlierbare Schraube, Freie Kupplungsaussparungen können mit Spezial-Blindabdeckungen bestückt werden, Blindabdeckung 1-fach (860088-01), 2-fach (860088-02), Varianten: mit Crimpspleißhalter, mit Schrumpfspleißhalter, Achtung: Bei Verwendung von vorkonfektionierten Kabeln mit ST Steckern muss die unbestückte Variante des OpDAT REGplus verwendet werden. Die dann benötigten ST-D Kupplungen sind als Zubehör erhältlich. Vor der Montage der Kupplungen in das Gehäuse müssen aus Platzgründen die vorkonfektionierten ST Stecker auf die Kupplungen gesteckt werden.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- geeignet für Tragschiene TH35 mit Faserreservoir
- Spleißablage mit Crimpspleißhalter für bis zu 12 Spleiße, Frontplatte kann als Ganzes herausgenommen werden.
- Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich)
- Maße (HxBxT): 125 x 34 (2 TE) x 132,5mm (ab Tragschiene, ohne Kupplungen)
- Bestückung mit Kupplungen in SC-DX Bauform
- Einführung von vorkonfektionierten Kabeln möglich
- Befestigung des Gehäusedeckels über nur eine unverlierbare Schraube
Lieferumfang und Verpackung
- Hutschienen-Spleißverteiler
- Beschriftungsleiste
- Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung
- verpackt im Karton
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xST, unbestückt lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xST, unbestückt
lichtgrau
Artikelnr.: 15024A0100-E
Lagerbestand: 1 Stück
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xE2000/12xSC-S, unbestückt lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xE2000/12xSC-S, unbestückt
lichtgrau
Artikelnr.: 15024A0200-E
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 9079 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TP9K-K2
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, grün, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, grün, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DA2K-K3
Lagerbestand: 2642 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC-SC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-15-15-1
Lagerbestand: 1 Stück
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-06
Lagerbestand: 123 Stück
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 3587 Stück
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 83 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-KE8
Lagerbestand: 105 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 4169 Stück
LWL Spleißbox-Gehäuse IP 54 Kunststoffgehäuse, hellgrau, für Wandmontage
BTS NETWORK
LWL Spleißbox-Gehäuse IP 54
Kunststoffgehäuse, hellgrau, für Wandmontage
Artikelnr.: BT-VL-SG-02
10 Varianten
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90K-90K-1-1.8
Lagerbestand: 77 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1
Lagerbestand: 162 Stück
104 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-25-25-1
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-1
Lagerbestand: 81 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-15-1
Lagerbestand: 69 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12
Lagerbestand: 162 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-08
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9-OPD
Lagerbestand: 4644 Stück
LWL Kupplung E2000® Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Reichle & De Massari
LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5R-K3-V2
Lagerbestand: 279 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
Lagerbestand: 3389 Stück
Epotek Epoxy Kleber EPO TEK 353 ND zum Verkleben des LWL in Keramik- bzw. Metallferrulen
Epoxy Technology
Epotek Epoxy Kleber EPO TEK 353 ND
zum Verkleben des LWL in Keramik- bzw. Metallferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-2KK
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz
BTS NETWORK
LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 20 Stück
LWL Gegenmutter PG16
BTS NETWORK
LWL Gegenmutter PG16
Artikelnr.: BT-VZ-KKG-PG16
Lagerbestand: 50 Stück
LWL Zugentlastung für Einzelader schwarz, für 12 Adern
3M Telecommunication
LWL Zugentlastung für Einzelader
schwarz, für 12 Adern
Artikelnr.: BT-VZ-SKZ-01
Lagerbestand: 3592 Stück
LWL Konus-Kabelverschraubung PG16 für Kabeldurchmesser 10-14mm
BTS NETWORK
LWL Konus-Kabelverschraubung PG16
für Kabeldurchmesser 10-14mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG16
Lagerbestand: 61 Stück
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-4
Lagerbestand: 45 VE
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-8
Lagerbestand: 106 VE
8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2-8
Lagerbestand: 30 VE
LWL Spleißkamm ANT für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm ANT
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-01
Lagerbestand: 1080 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TA9K-K3
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 169 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 5400 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 75 Stück
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-3K-F2
Lagerbestand: 29 VE
12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-2K-F2I
Lagerbestand: 97 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 305 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 220 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2
Lagerbestand: 1132 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-K9
Lagerbestand: 781 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, beige, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, beige, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K1
Lagerbestand: 1114 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, erika-violett, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 2419 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 5 Stück
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Reichle & De Massari
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-67-F2
Lagerbestand: 66 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-92-F2
Lagerbestand: 247 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G62,5/125µm, OM1, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G62,5/125µm, OM1, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-6-10-F2
Lagerbestand: 14 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2
Lagerbestand: 94 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel