Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

OpDAT fix Patchfeld unbestückt für 24xLC-D/SC-S/E2000, grau

für 24xSC-SX, Festeinbau , lichtgrau

OpDAT fix Patchfeld unbestückt für 24xLC-D/SC-S/E2000, grau für 24xSC-SX, Festeinbau , lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • METZ Connect
  • 1502507300-E
  • 1502507300-E
  • 4250184125037
  • BTS109268
  • 1.50 kg
  • Karton
  • 1 Stück
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau, unbestückt, leichte Aluminium-Konstruktion mit... mehr
Produktinformationen "OpDAT fix Patchfeld unbestückt für 24xLC-D/SC-S/E2000, grau"
Gehäusetyp: OpDat
Blende: 24 Ausbrüche
Material: Aluminium
Größe (HE): 1HE
Farbe: lichtgrau
Bauform: Festeinbau
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau, unbestückt, leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte (grau oder schwarz), abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage, servicefreundliche, verschraubte Abdeckung, mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25)
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Festeinbau
- Aufnahme: max. 24 Kupplungen
- Ausbrüche: LC-DX, SC-SX, E2000®-SX
- Material Gehäuse: leichte Aluminium-Konstruktion
- Frontplatte: abnehmbar, Stahlblech
- Maße (HxBxT): 44,45 (1HE) x 483 (19") x 247mm
- Befestigung: PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25
- Farbe: Lichtgrau RAL 7035
Lieferumfang und Verpackung
Spleißbox einzeln verpackt im Karton
LWL Spleißbox V1 1HE Grundteil, ausziehbar, schwarz
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V1 1HE
Grundteil, ausziehbar, schwarz
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V1-S
LWL Spleißbox V 1HE Grundteil, ausziehbar, schwarz
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 1HE
Grundteil, ausziehbar, schwarz
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V-S
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Spleißbox V 1HE für 12xST-SX, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 1HE
für 12xST-SX, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V01
Lagerbestand: 61 Stück
33 Varianten
LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x4 OM3 Multimode G50/125µm
BTS NETWORK
LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KUO-041-3-92-92-10
Handmikroskop 400-fach schwarz mit Tasche
BTS NETWORK
Handmikroskop 400-fach
schwarz mit Tasche
Artikelnr.: BT-HM-400
Lagerbestand: 2 Stück
Wandschrank 9HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 9HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-09-450-EC
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 25 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel