Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Modul 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port Edelstahl unbestückt

1HE, 24-port, unbestückt, geschirmt, Edelstahl

Modul 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port Edelstahl unbestückt 1HE, 24-port, unbestückt, geschirmt, Edelstahl

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • METZ Connect
  • 130921-00-E
  • 130921-00-E
  • 4250184106159
  • BTS10367
  • 0.90 kg
  • Karton
  • 1 Stück
19 Zoll 1HE Edelstahl Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, zusätzliche... mehr
Produktinformationen "Modul 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port Edelstahl unbestückt"
Anzahl der Ports: 24
Montageart: Schrank 483mm
Schirmung: Geschirmt
19 Zoll 1HE Edelstahl Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Edelstahl-Modulträger verbunden
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- 483mm (19") 1HE Edelstahl-Patchpanel für 24 Einzelmodule in Modulbauform
- Zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich
- Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe
- Alle vollgeschirmten Module sind über den Edelstahl-Patchpanel verbunden
Lieferumfang und Verpackung
Patchpanel verpackt im Karton
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
Lagerbestand: 12 Stück
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
Lagerbestand: 1 Stück
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xST, unbestückt lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGpro Front 3HE, 7TE für 12xST, unbestückt
lichtgrau
Artikelnr.: 15024A0100-E
Lagerbestand: 11 Stück
E-DAT modul REG unbestückt IP20 lichtgrau IP20, unbestückt, lichtgrau
METZ Connect
E-DAT modul REG unbestückt IP20 lichtgrau
IP20, unbestückt, lichtgrau
Artikelnr.: 1309426103-E
Lagerbestand: 14 Stück
11 Varianten
LWL Duplex Patchkabel E2000®/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel E2000®/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-67-25-1
Ihre zuletzt angesehenen Artikel