Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Kupfer Modul Kabelverbinder Cat. 6a

geschirmt, metall

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1-3 Tage Lieferzeit (Oder schneller mit Expressversand)
  • DIGITUS
  • BT-CP-LV-G6A
  • BT-CP-LV-G6A
  • BTS208797
  • 0.05 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Mit dem Verbindungsmodul lassen sich Installationskabel verlängern, bzw. beschädigte Kabel neu... mehr
Produktinformationen "Kupfer Modul Kabelverbinder Cat. 6a"
Kategorie: Cat. 6A
Schirmung: Geschirmt
Bandbreite: 500 MHz
Link-Klasse: Class EA
Mit dem Verbindungsmodul lassen sich Installationskabel verlängern, bzw. beschädigte Kabel neu verbinden, ohne dass ein Kabelsegment komplett neu verlegt werden muss.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Übertragungseigenschaft: Kategorie 6A, Klasse EA
- Anwendungsbereiche: Bis zu 500MHz, 10GBase-T
- Passend für Kabel AWG 22-26 Durchschnitt
- Gehäuse: Zinklegierung
- Kontakte: Vernickelt
- geschirmt
- Keystone Design
- 1 zu 1 Verbindung
- Betriebstemperatur: -10°C/+60°C
Lieferumfang und Verpackung
LSA+ Kabelverbindungsmodul verpackt im Polybeutel
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6+
Lagerbestand: 65 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 57 Stück
Kupfer Modularkupplung Cat. 5e geschirmt, metall
BTS NETWORK
Kupfer Modularkupplung Cat. 5e
geschirmt, metall
Artikelnr.: RJ-KU-5G-8-8
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KSE-TR2
Lagerbestand: 2 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 350mm tief, 25kg Traglast, schwarz
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 350mm tief, 25kg Traglast, schwarz
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2-S
Elektronik-Seitenschneider ohne Schneidwate, ohne Facette
Cimco
Elektronik-Seitenschneider
ohne Schneidwate, ohne Facette
Artikelnr.: BT-CW-ES-01
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1
Lagerbestand: 86 Stück
LED Beleuchtung kompakt ML 5 drehbare Magnetbefestigung, inkl. Netzteil
DIGITUS
LED Beleuchtung kompakt ML 5
drehbare Magnetbefestigung, inkl. Netzteil
Artikelnr.: BT-OZ-ML-5
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KSS-DP9K-K2
Lagerbestand: 759 Stück
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, schwarz
DIGITUS
Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, schwarz
Artikelnr.: BT-WS2-20-600-S
Keystone Patchpanel 24-port unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Dätwyler Cables
Keystone Patchpanel 24-port
unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: D.418020
Lagerbestand: 18 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A-24
Lagerbestand: 344 VE
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D
Lagerbestand: 145 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB-S
Lagerbestand: 64 Stück
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall, designfähig
DIGITUS
24 x Keystone Modul Slim Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-S6A-24
LWL Shutter LC Duplex automatisch schließend, metall
BTS NETWORK
LWL Shutter LC Duplex
automatisch schließend, metall
Artikelnr.: BT-LZ-SH9D-M
Lagerbestand: 67 Stück
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 4051 Stück
Befestigungsmaterial Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe
BTS NETWORK
Befestigungsmaterial
Käfigmuttern, Kreuzschlitzschrauben, Rosettenringe
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-1
Lagerbestand: 50 SZ
Gewebeband 15mm 50m, schwarz
BTS NETWORK
Gewebeband 15mm
50m, schwarz
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-SZ
Lagerbestand: 3 Stück
Gewebeband 15mm 50m, weiß
BTS NETWORK
Gewebeband 15mm
50m, weiß
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-WS
Lagerbestand: 1 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 383 Stück
Kabeldurchführung 1HE mit Kabelablage Bürstenleiste 30x400mm, schwarz
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE mit Kabelablage
Bürstenleiste 30x400mm, schwarz
Artikelnr.: BT-OZ-KM-3U-S
Lagerbestand: 1 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, schwarz
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, schwarz
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A-S
Lagerbestand: 248 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 1333 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel