Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Keystone Patchpanel flex 24-port,

1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CP-PP-KS-DB-F-S
  • BT-CP-PP-KS-DB-F-S
  • 4061698180319
  • BTS219558
  • 0.80 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Geschirmtes modulares Keystone Patchpanel für die Aufnahme von maximal 24 Keystone Modulen mehr
Produktinformationen "Keystone Patchpanel flex 24-port,"
Anzahl der Ports: 24
Montageart: Schrank 483mm
Schirmung: Geschirmt
Geschirmtes modulares Keystone Patchpanel für die Aufnahme von maximal 24 Keystone Modulen
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Patchpanel für Keystone Module
- Gehäuse: chromatisiert
- Geeignet für 483mm (19") Rack Mount
- Kunststoffblenden mit Beschriftungsleisten
- Chromatisierte Kabelabfangung mit 2 Erdungspunkten
- Farbe: Lichtgrau RAL 9005
Lieferumfang und Verpackung
Patchpanel einzeln verpackt im Karton
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 10 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 0,5HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
0,5HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DH-S
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM-S
101 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-94-90-1
Lagerbestand: 6 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1
Lagerbestand: 125 Stück
104 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-15-15-1
Lagerbestand: 7 Stück
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
BTS NETWORK
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern
geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-04
Lagerbestand: 51632 Stück
73 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6 S/FTP, LS0H, 1:1
DIGITUS
Kupfer Patchkabel Cat. 6
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK112-10100
Lagerbestand: 55 Stück
12 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-94-25-1
Lagerbestand: 29 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-133
Lagerbestand: 256 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 100m
DIGITUS
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 100m
Artikelnr.: BT-CP-VKD-C7S12-S100
Lagerbestand: 3 Stück
Wandschrank Extra Slim 5HE 497x140x475mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Extra Slim 5HE
497x140x475mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS0-05-140
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißkamm flex für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm flex
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-12
Lagerbestand: 4180 Stück
Keystone Anschlussdose 1-port UTP unbestückt, reinweiß
Telegärtner
Keystone Anschlussdose 1-port UTP
unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS1A-WS
Lagerbestand: 45 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200 MHz, 4x2xAWG23, Dca, 250m Pullout-Box
BTS powered by KERPEN DATACOM
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200 MHz, 4x2xAWG23, Dca, 250m Pullout-Box
Artikelnr.: BT-CP-VKB-C7S12-S250
18 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-25-1
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-15-1
Lagerbestand: 33 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-25-129-11-A12
LWL Spleißbox Quick 12xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 12xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-25-9-11-A12
Lagerbestand: 7 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A-24
Lagerbestand: 949 VE
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A
Lagerbestand: 3940 Stück
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6+
Lagerbestand: 100 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D-RW
Lagerbestand: 100 Stück
Aufputzgehäuse 80x80 zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
BTS NETWORK
Aufputzgehäuse 80x80
zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-AGE-RW
Lagerbestand: 365 Stück
Keystone Anschlussdose 1-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 1-port UP
schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS1-DM
Lagerbestand: 20 Stück
Keystone Modul Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall
DIGITUS
Keystone Modul Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-6A
Lagerbestand: 157 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port AP unbestückt, reinweiß
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port AP
unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-WS
Lagerbestand: 75 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A-24
Lagerbestand: 1006 VE
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel mit Spleißkamm, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-E
Lagerbestand: 4103 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, schwarz
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, schwarz
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A-S
Lagerbestand: 587 Stück
LWL FTTH Drop Kabel 1x4 E9/125µm MDIC, OS2, 200N, gelfrei
BTS NETWORK
LWL FTTH Drop Kabel 1x4 E9/125µm
MDIC, OS2, 200N, gelfrei
Artikelnr.: BT-FLT-MD092-041-W
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben M6x16, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben M6x16, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 105 VE
LWL Spleißbox V 6xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 6xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-25-129-11-A02V
LWL Spleißbox V 24xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 24xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-7-25-9-11-A02V
Telent Crimpspleißschutz
Telent
Telent Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-01
Lagerbestand: 8 VE
Front-Patchkabelmanager, lichtgrau für LWL Spleißbox V 1HE
BTS NETWORK
Front-Patchkabelmanager, lichtgrau
für LWL Spleißbox V 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-02-VM
Ihre zuletzt angesehenen Artikel