Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Keystone Patchpanel flex 24-port,

1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CP-PP-KS-DB-F
  • BT-CP-PP-KS-DB-F
  • 4061698180302
  • BTS219557
  • 0.80 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Geschirmtes modulares Keystone Patchpanel für die Aufnahme von maximal 24 Keystone Modulen mehr
Produktinformationen "Keystone Patchpanel flex 24-port,"
Anzahl der Ports: 24
Montageart: Schrank 483mm
Schirmung: Geschirmt
Geschirmtes modulares Keystone Patchpanel für die Aufnahme von maximal 24 Keystone Modulen
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Patchpanel für Keystone Module
- Gehäuse: chromatisiert
- Geeignet für 483mm (19") Rack Mount
- Kunststoffblenden mit Beschriftungsleisten
- Chromatisierte Kabelabfangung mit 2 Erdungspunkten
- Farbe: Lichtgrau RAL 7035
Lieferumfang und Verpackung
Patchpanel einzeln verpackt im Karton
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 10 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 0,5HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
0,5HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DH-S
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM-S
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A-24
Lagerbestand: 949 VE
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz
GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-M6A
Lagerbestand: 3940 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2B
Lagerbestand: 8843 Stück
63 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
DIGITUS
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK113-10100
Lagerbestand: 50 Stück
Keystone Modul Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall
DIGITUS
Keystone Modul Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-6A
Lagerbestand: 157 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200 MHz, 2x(4x2xAWG23), Dca, 500m
BTS powered by KERPEN DATACOM
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200 MHz, 2x(4x2xAWG23), Dca, 500m
Artikelnr.: BT-CP-VKB-C7S12-D500
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D-RW
Lagerbestand: 100 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A-24
Lagerbestand: 1006 VE
Kabelführungstafel Modular 1HE 5 Doppel-Kabelbügel 40x110mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Modular 1HE
5 Doppel-Kabelbügel 40x110mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1B-110D
Lagerbestand: 38 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt, ähnlich reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2B-RW
Lagerbestand: 5044 Stück
Modulares Gehäuse 6-port AP, unbestückt, reinweiß
BTS NETWORK
Modulares Gehäuse 6-port
AP, unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-KS-DGT-06
Lagerbestand: 6 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel ST-ST G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel ST-ST
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-30-30-1
Lagerbestand: 20 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-1
Lagerbestand: 177 Stück
Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) RJ45 Kupferanschluss auf LWL Port Multimode ST
Planet
Medienkonverter 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST)
RJ45 Kupferanschluss auf LWL Port Multimode ST
Artikelnr.: PL.FT-801
Lagerbestand: 5 Stück
LWL-SHOP 24 4-Monats-Wandkalender 2023
BTS NETWORK
LWL-SHOP 24 4-Monats-Wandkalender 2023
Artikelnr.: MA-02-MK-4-MB
Lagerbestand: 227 Stück
Kupfer Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt mit Metallschraubkappe
DIGITUS
Kupfer Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt mit Metallschraubkappe
Artikelnr.: BT-CP-LV-MSK
Lagerbestand: 11 Stück
Keystone Anschlussdose IP44 2-port , AP, unbestückt, grau
Keystone Anschlussdose IP44
2-port , AP, unbestückt, grau
Artikelnr.: BT-CP-KS-IOA-02
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
Lagerbestand: 24 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 76 Stück
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, schwarz
BTS NETWORK
Kupfer LSA + Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6+
Lagerbestand: 100 Stück
Kupfer Patchpanel Cat. 3 1HE, 50-port, ungeschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Kupfer Patchpanel Cat. 3
1HE, 50-port, ungeschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-50-U3
Lagerbestand: 68 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D
Lagerbestand: 100 Stück
Aufputzgehäuse 80x80 zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
BTS NETWORK
Aufputzgehäuse 80x80
zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-AGE-RW
Lagerbestand: 365 Stück
24 x Keystone Modul Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall, designfähig
DIGITUS
24 x Keystone Modul Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-6A-24
Lagerbestand: 35 VE
Keystone Modul Cat. 6 250MHz, geschirmt, metall
DIGITUS
Keystone Modul Cat. 6
250MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 611 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200 MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 500m
DIGITUS
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200 MHz, 4x2xAWG23/1, Dca, 500m
Artikelnr.: BT-CP-VKD-C7S12-S500
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose 2xSC-DX/2xLC-Quad Wandmontage, weiß
BTS NETWORK
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose 2xSC-DX/2xLC-Quad
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VL-MS-05
Lagerbestand: 170 Stück
Elektronik-Seitenschneider 9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)
BTS NETWORK
Elektronik-Seitenschneider
9,45 mm Öffnung, AWG 22-26 (0,65-0,40 mm)
Artikelnr.: BT-CW-ES-02
Lagerbestand: 14 Stück
Steckdosenleiste 7-fach, mit Überspannungsschutz
Bachmann
Steckdosenleiste
7-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-54
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Lagerbestand: 336 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 193 Stück
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
OpDAT 4 UP unbestückt duplex reinweiß spleißbar, reinweiß, 2 Duplex
METZ Connect
OpDAT 4 UP unbestückt duplex reinweiß
spleißbar, reinweiß, 2 Duplex
Artikelnr.: 1501105002-E
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 77 Stück
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben M6x16, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben M6x16, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 105 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel