Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

E-DAT Modul Cat. 6A

500MHz, geschirmt, metall

E-DAT Modul Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • METZ Connect
  • 130910-I
  • 130910-I
  • 4250184105473
  • BTS2541
  • 0.03 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "E-DAT Modul Cat. 6A"
Kategorie: Cat. 6A
Link-Klasse: Class EA
Steckgesicht: RJ45
Schirmung: Geschirmt
Bandbreite: 500 MHz
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- modulare Anschlusseinheit RJ45
- Cat. 6A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) und IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), GHMT zertifiziert
- Einhaltung der Klasse EAnach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- Getestet: Link bis 500MHz
- 10GBit geeignet nach IEEE 802.3an
- geeignet für Power over Ethernet (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- Kennzeichnung der Adernbelegung T568A oder T568B
- Leichtes und schnelles Einlegen der Adernpaare in das E-DAT modul Ladestück
- Modulgehäuse aus Zinkdruckguss, veredelt
- Montage ohne Spezialwerkzeug
- Zugentlastung mit Kabelbinder am Modul
- Befestigungsmöglichkeit für Staubschutzklappe
- Einbauform: Modul
- Kabelzuführung 180°
 
Thermische Eigenschaften
- Lagertemperatur: -40°C/+70°C
- Verarbeitungstemperatur: -10°C/+60°C
- Betriebstemperatur: -40°C/+70°C
Lieferumfang und Verpackung
Modul einzeln verpackt im Polybeutel
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 501 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig 24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A-24
Lagerbestand: 238 VE
Keystone Modul Cat. 6 EA 500MHz, geschirmt, metall Keystone Modul Cat. 6 EA
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 1201 Stück
LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, grün LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, grün
Artikelnr.: BT-P6-91-2K-F2I
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3-WF
Lagerbestand: 308 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 17 Stück
LWL Klettband 10m x 20mm, schwarz LWL Klettband
10m x 20mm, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-KBD-20-R10M-S
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Kabelbinder 2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-50
Lagerbestand: 98 VE
LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-F2
Lagerbestand: 4 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel