Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz

GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CP-KS-BM-M6A
  • BT-CP-KS-BM-M6A
  • 4061698178941
  • BTS218600
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Das neue BTS® Modul lässt sich werkzeugfrei und montagefreundlich, an AWG22- bis AWG26-Kabel,... mehr
Produktinformationen "Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz"
Kategorie: Cat. 6A
Designfähigkeit: Ja mit Zentralplatte
Link-Klasse: Class EA
Bandbreite: 500 MHz
Schirmung: Geschirmt
Steckgesicht: RJ45
Das neue BTS® Modul lässt sich werkzeugfrei und montagefreundlich, an AWG22- bis AWG26-Kabel, verarbeiten. Mit seiner idealen SlimLine-Ausführung ist eine Montage in designfähigen Anschlussdosen möglich. Hier lässt sich das Modul mit den Abdeckungen der Schalterprogramme aller namhafter Hersteller kombinieren. Die besonders kompakte Bauform im Keystone-Format von 19,2 x 14,7mm macht sogar eine Dreierbestückung in 50 x 50mm-Einsätzen möglich. Das BTS® Cat. 6A Keystone-Modul wurde geprüft und ist komponentenzertifiziert von der GHMT nach Komponentenstandard ISO 11801.
Technische Spezifikationen
- 360°-Kontaktierung des Kabelschirms für verbesserten EMV-Schutz
- Material Gehäuse: Zink-Druckguss - vernickelt
- Kontaktmaterial: Phosphorbronze
- Beschichtung Kontakte: Nickel, vergoldet 0,5μ
- Einzugskraft: Max. 30N (gem. IEC 60603-7-5)
- Zugbelastung: 7,7kg zwischen Buchse und Stecker
- Betriebstemperatur: -10°C bis zu +60°C
- Steckzyklen: = 750
- Durchmesser Kupferleiter: AWG (26/1 ... 22), Litzen und Massivdraht
- Geeignet für PoE/PoE+
- GHMT Type Approval
- Mit Metall Clip
- Zugentlastung über Ratsche
Lieferumfang und Verpackung
BTS® Cat. 6A Keystone Modul verpackt im Polybeutel
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 1957 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
BTS NETWORK
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A-24
Lagerbestand: 1 VE
Keystone Modul Cat. 6 250MHz, geschirmt, metall
DIGITUS
Keystone Modul Cat. 6
250MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 710 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 1 Stück
59 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
DIGITUS
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK113-10100
Lagerbestand: 100 Stück
115 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM3 in türkis
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM3 in türkis
Artikelnr.: BT-D9-3-90-90-1
Lagerbestand: 65 Stück
92 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
BTS NETWORK
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK21-10100
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D
Lagerbestand: 59 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
DIGITUS
Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 2 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2N
Lagerbestand: 6 Stück
Wandschrank Slim 6HE 600x600x350mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Wandschrank Slim 6HE
600x600x350mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS0-06-350
Lagerbestand: 1 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200 MHz, 4x2xAWG23, Dca, 250m Pullout-Box
BTS powered by LEONI
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200 MHz, 4x2xAWG23, Dca, 250m Pullout-Box
Artikelnr.: BT-CP-VKB-C7S12-S250
Lagerbestand: 8 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200 MHz, 2x(4x2xAWG23), Dca, 500m
BTS powered by LEONI
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200 MHz, 2x(4x2xAWG23), Dca, 500m
Artikelnr.: BT-CP-VKB-C7S12-D500
Keystone Anschlussdose 2-port AP unbestückt, schwarz
BTS NETWORK
Keystone Anschlussdose 2-port AP
unbestückt, schwarz
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-SZ
Lagerbestand: 2 Stück
Modulares Gehäuse 4-port AP, unbestückt, reinweiß
BTS NETWORK
Modulares Gehäuse 4-port
AP, unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-KS-DGT-04
Lagerbestand: 14 Stück
8 Varianten
LWL Universalkabel vorkonfektioniert ST-ST 1x4 OM3 Multimode G50/125µm
BTS NETWORK
LWL Universalkabel vorkonfektioniert ST-ST 1x4 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KUO-041-3-30-30-10
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-1
Lagerbestand: 81 Stück
VDV II PLUS Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
TREND NETWORKS
VDV II PLUS
Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
Artikelnr.: VDV-II-PLUS
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-133
Lagerbestand: 177 Stück
Panel Mount Adapter bis 12 Fasern passend für M25 Ausbrüche
BTS NETWORK
Panel Mount Adapter bis 12 Fasern
passend für M25 Ausbrüche
Artikelnr.: KUO-PMA12-25
Lagerbestand: 5 Stück
Keystone Patchpanel flex 24-port, 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel flex 24-port,
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB-F
Lagerbestand: 30 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-123-11-A12
Lagerbestand: 5 Stück
Kupfer Cable sharing Adapter 02 Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
BTS NETWORK
Kupfer Cable sharing Adapter 02
Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-02
Lagerbestand: 143 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall
Easylan
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 18 Stück
Anschlussdose Cat. 6A 2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
BTS NETWORK
Anschlussdose Cat. 6A
2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-6AU-RS
Lagerbestand: 39 Stück
Aufputzgehäuse 80x80 zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
BTS NETWORK
Aufputzgehäuse 80x80
zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-AGE-RW
Lagerbestand: 342 Stück
Keystone Anschlussdose 1-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 1-port UP
schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS1-DM
Lagerbestand: 27 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
DIGITUS
Keystone Anschlussdose 2-port UP
schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2-DM
Lagerbestand: 148 Stück
Keystone Patchpanel 48-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
BTS NETWORK
Keystone Patchpanel 48-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-48
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Universalkabel 1x12 E9/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1400N
BTS NETWORK
LWL Universalkabel 1x12 E9/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1400N
Artikelnr.: BT-FLB-U092-112-G-14
Lagerbestand: 9 km
Kabelführungstafel Modular 1HE 5 Doppel-Kabelbügel 40x110mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Modular 1HE
5 Doppel-Kabelbügel 40x110mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1B-110D
Lagerbestand: 2 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 173 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach
BTS NETWORK
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 279 Stück
Kabeldurchführung 1HE mit Kabelablage Bürstenleiste 30x400mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabeldurchführung 1HE mit Kabelablage
Bürstenleiste 30x400mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-3U
Lagerbestand: 12 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 2HE
fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-3
Lagerbestand: 3 Stück
Fachboden 1HE fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
BTS NETWORK
Fachboden 1HE
fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-1N
Lagerbestand: 10 Stück
VDV II PRO Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
TREND NETWORKS
VDV II PRO
Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
Artikelnr.: VDV-II-PRO
Lagerbestand: 1 Stück
Wandschrank Flatpack 12HE 540x400mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Wandschrank Flatpack 12HE
540x400mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WE2-12-400
Lagerbestand: 1 Stück
Universalgestell 4HE 530x350mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Universalgestell 4HE
530x350mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WE0-04-350
Lagerbestand: 1 Stück
Wandschrank 7HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank 7HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450-EC
Wandschrank Premium 7HE 600x450mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 7HE
600x450mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, lichtgrau
DIGITUS
Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS3-20-610
Lagerbestand: 1 Stück
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 83 VE
LWL Spleißbox OG03 2 x LC-Duplex OM4 spleißfertig Wandmontage, IP54, mit Trägermodul, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox OG03 2 x LC-Duplex OM4 spleißfertig
Wandmontage, IP54, mit Trägermodul, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-OG03-71-44-11
M6 Schraubensatz (4 Stück) Zylinderschrauben, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (4 Stück)
Zylinderschrauben, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-S1
Lagerbestand: 5435 VE
IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen
USCONEC
IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-IBC-1.25
Lagerbestand: 9 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-6-0-10-A02V
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-0-10-A02V
LWL Spleißbox V 4xST Simplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 4xST Simplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-1-10-4-0-10-A02V
LWL Kupplung ST Simplex Multimode, metall, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung ST Simplex
Multimode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP1E-M0
LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OM3, 1800N
BTS NETWORK
LWL Universalkabel 2x12 G50/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OM3, 1800N
Artikelnr.: BT-FLO-U503-212-A
Lagerbestand: 1 km
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 9279 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel