Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz

GHMT Type Approval, 10 Gbit, geschirmt, designfähig

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-CP-KS-BM-M6A
  • BT-CP-KS-BM-M6A
  • 4061698178941
  • BTS218600
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Das neue BTS® Modul lässt sich werkzeugfrei und montagefreundlich, an AWG22- bis AWG26-Kabel,... mehr
Produktinformationen "Cat. 6A Keystone Modul flex plus, 500MHz"
Kategorie: Cat. 6A
Bandbreite: 500 MHz
Designfähigkeit: Ja mit Zentralplatte
Link-Klasse: Class EA
Schirmung: Geschirmt
Steckgesicht: RJ45
Das neue BTS® Modul lässt sich werkzeugfrei und montagefreundlich, an AWG22- bis AWG26-Kabel, verarbeiten. Mit seiner idealen SlimLine-Ausführung ist eine Montage in designfähigen Anschlussdosen möglich. Hier lässt sich das Modul mit den Abdeckungen der Schalterprogramme aller namhafter Hersteller kombinieren. Die besonders kompakte Bauform im Keystone-Format von 19,2 x 14,7mm macht sogar eine Dreierbestückung in 50 x 50mm-Einsätzen möglich. Das BTS® Cat. 6A Keystone-Modul wurde geprüft und ist komponentenzertifiziert von der GHMT nach Komponentenstandard ISO 11801.
Technische Spezifikationen
- 360°-Kontaktierung des Kabelschirms für verbesserten EMV-Schutz
- Material Gehäuse: Zink-Druckguss - vernickelt
- Kontaktmaterial: Phosphorbronze
- Beschichtung Kontakte: Nickel, vergoldet 0,5μ
- Einzugskraft: Max. 30N (gem. IEC 60603-7-5)
- Zugbelastung: 7,7kg zwischen Buchse und Stecker
- Betriebstemperatur: -10°C bis zu +60°C
- Steckzyklen: = 750
- Durchmesser Kupferleiter: AWG (26/1 ... 22), Litzen und Massivdraht
- Geeignet für PoE/PoE+
- GHMT Type Approval
- Mit Metall Clip
- Zugentlastung über Ratsche
Lieferumfang und Verpackung
BTS® Cat. 6A Keystone Modul verpackt im Polybeutel
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 1976 Stück
24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig 24 x Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A-24
Lagerbestand: 311 VE
Keystone Modul Cat. 6 EA 500MHz, geschirmt, metall Keystone Modul Cat. 6 EA
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 1357 Stück
92 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1 Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK21-10100
Lagerbestand: 100 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 418 Stück
Netzwerkschrank Economy 32HE 600x800mm, lichtgrau Netzwerkschrank Economy 32HE
einteilige Glastür vorne, einteilige Stahltür hinten
Artikelnr.: BT-ODL-32-6-8-EC
104 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-1
Lagerbestand: 18 Stück
VDV II PLUS Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen VDV II PLUS
Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
Artikelnr.: VDV-II-PLUS
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 6-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-133
Lagerbestand: 180 Stück
Panel Mount Adapter bis 12 Fasern passend für M25 Ausbrüche Panel Mount Adapter bis 12 Fasern
passend für M25 Ausbrüche
Artikelnr.: KUO-PMA12-25
Lagerbestand: 10 Stück
Kupfer Cable sharing Adapter 02 Telefon/Ethernet, geschirmt, metall Kupfer Cable sharing Adapter 02
Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-02
Lagerbestand: 150 Stück
Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a ISO/IEC, geschirmt, metall Kupfer fixLink® Extender Cat. 6a
ISO/IEC, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-FLE
Lagerbestand: 49 Stück
Anschlussdose Cat. 6A 2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß Anschlussdose Cat. 6A
2-port senkrecht, UP, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-6AU-RS
Lagerbestand: 30 Stück
Keystone Anschlussdose 1-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß Keystone Anschlussdose 1-port UP
schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS1-DM
Lagerbestand: 10 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 10 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 188 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 501 Stück
Kabeldurchführung 1HE mit Bürstenleisten und Kabelablage, lichtgrau Kabeldurchführung 1HE
mit Bürstenleisten und Kabelablage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-3U
Lagerbestand: 43 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau Fachboden 2HE
fest, freitragend, 550mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-3
Lagerbestand: 3 Stück
Fachboden 2HE fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau Fachboden 2HE
fest, freitragend, 370mm tief, 20kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-2N
Fachboden 1HE fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau Fachboden 1HE
fest, freitragend, 250mm tief, 15kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WZ-FB-1N
Lagerbestand: 9 Stück
VDV II PRO Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen VDV II PRO
Tester für Sprach-, Daten- und Videoleitungen
Artikelnr.: VDV-II-PRO
Lagerbestand: 2 Stück
Wandschrank 7HE 600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau Wandschrank 7HE
600x450mm, 30kg Traglast, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS2-07-450-EC
Wandschrank Premium 20HE 600x600mm, lichtgrau Wandschrank Premium 20HE
600x600mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WS3-20-610
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißbox OG03 2 x LC-Duplex OM4 spleißfertig Wandmontage, IP54, mit Trägermodul, lichtgrau LWL Spleißbox OG03 2 x LC-Duplex OM4 spleißfertig
Wandmontage, IP54, mit Trägermodul, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-OG03-71-44-11
M6 Schraubensatz (4 Stück) Zylinderschrauben, silber eloxiert M6 Schraubensatz (4 Stück)
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-S1
Lagerbestand: 513 VE
IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-IBC-1.25
Lagerbestand: 13 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-6-0-10-A02V
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xLC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-0-10-A02V
Ihre zuletzt angesehenen Artikel