Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Keystone Anschlussdose 2-port UP

schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß

Keystone Anschlussdose 2-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • DIGITUS
  • DN-93801-1
  • BT-CP-DD-KS2-DM
  • BTS69740
  • 0.09 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Produktinformationen "Keystone Anschlussdose 2-port UP"
Anzahl der Ports: 2
Designfähigkeit: Ja mit Zwischenrahmen
Montageart: Unterputz
Schirmung: Geschirmt
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Modulträger zur Aufnahme von Keystone Modulen
- Integrierte Staubschutzklappen
- Geeignet für Kanaleinbau
- 45°-Schrägauslass
- Nicht passend in Kombination mit Unterputz-Gerätedosen gem. DIN 49073-1 Ø 60mm
- Farbe: Reinweiß
Lieferumfang und Verpackung
Anschlussdose
- Modulträger
- Zentralstück: 50 x 50mm
- Abdeckrahmen: 80 x 80mm
- Beschriftungsfenster
- Verpackt im Karton
Keystone Anschlussdose 2-port AP vorbauend schräg, unbestückt, geschirmt, alpinweiß Keystone Anschlussdose 2-port AP
vorbauend schräg, unbestückt, geschirmt, alpinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-AW
Lagerbestand: 42 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port AP unbestückt, reinweiß Keystone Anschlussdose 2-port AP
unbestückt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2A-WS
Lagerbestand: 69 Stück
Keystone Anschlussdose 3-port UP schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß Keystone Anschlussdose 3-port UP
schräg, unbestückt, geschirmt, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS3-DM
Lagerbestand: 1 Stück
110 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM2 in orange LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM2 in orange
Artikelnr.: BT-D7-5-90-90-1
Lagerbestand: 53 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DB
Lagerbestand: 516 Stück
Keystone Modul Cat. 6A 500MHz, geschirmt, metall Keystone Modul Cat. 6A
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-6A
Lagerbestand: 136 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A
Lagerbestand: 889 Stück
6 Varianten
LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-SC 1x4 OS2 Singlemode E9/125µm LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-SC 1x4 OS1-OS2
Singlemode E9/125µm
Artikelnr.: KUX-041-9-92-10-10
5 Varianten
LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM3 Multimode G50/125µm LWL Universalkabel vorkonfektioniert LC-LC 1x12 OM3
Multimode G50/125µm
Artikelnr.: KUX-121-3-92-92-10
SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex SFP Transceiver 1000BASE-SX, 550m
mini-GBIC module, Multimode, LC-Duplex
Artikelnr.: PL.MGB-SX
Lagerbestand: 19 Stück
Aufputzgehäuse 80x80 zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß Aufputzgehäuse 80x80
zur Erweiterung der UP Anschlussdosen, reinweiß
Artikelnr.: BT-CP-DD-AGE-RW
Lagerbestand: 807 Stück
Keystone Patchpanel 24-port 1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau Keystone Patchpanel 24-port
1HE, unbestückt, geschirmt, lichtgrau
Artikelnr.: BT-CP-PP-KS-DM
Lagerbestand: 7 Stück
Keystone Modul Cat. 6 EA 500MHz, geschirmt, metall Keystone Modul Cat. 6 EA
500MHz, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-KS-DM-EA
Lagerbestand: 1123 Stück
Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7 1200MHz, 4x2xAWG23/1, Eca, 500m Kupfer Installationskabel S/FTP Cat. 7
1200MHz, 4x2xAWG23/1, Eca, 500m
Artikelnr.: BT-CP-VKD-C7S1-S500
Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig Cat. 6A Keystone Modul flex, 500MHz
GHMT Komponentenzertifiziert, 10 Gbit, geschirmt, designfähig
Artikelnr.: BT-CP-KS-BM-S6A
Lagerbestand: 1713 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 9-fach Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 9-fach
Artikelnr.: BT-OZ-SE-130
Lagerbestand: 462 Stück
Wandschrank Flatpack 9HE 540x400mm, lichtgrau Wandschrank Flatpack 9HE
540x400mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-WE2-09-400
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex Multimode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-6-0-10-A02V
Ihre zuletzt angesehenen Artikel