Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Kupfer Cable sharing Adapter 03

Ethernet/Ethernet, geschirmt, metall

Kupfer Cable sharing Adapter 03 Ethernet/Ethernet, geschirmt, metall

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CP-CSA-03
  • BT-CP-CSA-03
  • 4061698180265
  • BTS69660
  • 0.04 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Die Cable sharing Adapter ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb von zwei 4-adrigen Diensten... mehr
Produktinformationen "Kupfer Cable sharing Adapter 03"
Link-Klasse: Class D
Steckgesicht: RJ45
Schirmung: Geschirmt
Die Cable sharing Adapter ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb von zwei 4-adrigen Diensten über eine 8-adrige Installationsleitung.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Einsatz paarweise: ein Adapter an der Anschlussdose, ein Adapter am Verteiler
- Geschirmter Adapter mit Übertragungseigenschaften der Klasse D im Link gemäß IEC 11801 und EN 50173-1
- 15cm Anschlussleitung
Lieferumfang und Verpackung
Cable sharing Adapter verpackt im Polybeutel
Kupfer Cable sharing Adapter 01 Telefon/Telefon, geschirmt, metall
BTS NETWORK
Kupfer Cable sharing Adapter 01
Telefon/Telefon, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-01
Kupfer Cable sharing Adapter 02 Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
BTS NETWORK
Kupfer Cable sharing Adapter 02
Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-02
Lagerbestand: 143 Stück
Cable sharing Adapter pnp 1 Telefon/Telefon, geschirmt, metall
METZ Connect
Cable sharing Adapter pnp 1
Telefon/Telefon, geschirmt, metall
Artikelnr.: 130548-01-E
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
BTS NETWORK
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K15
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz
Friedl
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 33 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel