Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Kupfer Cable sharing Adapter 03

Ethernet/Ethernet, geschirmt, metall

Kupfer Cable sharing Adapter 03 Ethernet/Ethernet, geschirmt, metall

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-CP-CSA-03
  • BT-CP-CSA-03
  • 4061698180265
  • BTS69660
  • 0.04 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Die Cable sharing Adapter ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb von zwei 4-adrigen Diensten... mehr
Produktinformationen "Kupfer Cable sharing Adapter 03"
Link-Klasse: Class D
Steckgesicht: RJ45
Schirmung: Geschirmt
Die Cable sharing Adapter ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb von zwei 4-adrigen Diensten über eine 8-adrige Installationsleitung.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Einsatz paarweise: ein Adapter an der Anschlussdose, ein Adapter am Verteiler
- Geschirmter Adapter mit Übertragungseigenschaften der Klasse D im Link gemäß IEC 11801 und EN 50173-1
- 15cm Anschlussleitung
Lieferumfang und Verpackung
Cable sharing Adapter verpackt im Polybeutel
Kupfer Cable sharing Adapter 01 Telefon/Telefon, geschirmt, metall Kupfer Cable sharing Adapter 01
Telefon/Telefon, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-01
Kupfer Cable sharing Adapter 02 Telefon/Ethernet, geschirmt, metall Kupfer Cable sharing Adapter 02
Telefon/Ethernet, geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-CSA-02
Lagerbestand: 147 Stück
Kupfer Cable sharing Adapter pnp1 Telefon/Telefon, geschirmt, metall Kupfer Cable sharing Adapter pnp1
Telefon/Telefon, geschirmt, metall
Artikelnr.: 130548-01-E
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 15,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K15
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern max. 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 73 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 1387 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel