Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chineese New Year. Mehr Informationen unter 02236/8781-0
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90K-90K-1-1.8
Lagerbestand: 75 Stück
LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC LWL Duplex Flex Patchkabel SC-SC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-15K-15K-1-1.8
Ihre zuletzt angesehenen Artikel