Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Mehr Informationen unter 02236/8781-0.

Produkte von Huber & Suhner

Huber & Suhner
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Kupplung E2000® Simplex LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5H-K1
Lagerbestand: 8 Stück
LWL Kupplung E2000® Simplex LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5H-K3
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-68-F2
LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-68-F2
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m H&S 12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m H&S
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-33-F2
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m 12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 - Grade B
Artikelnr.: BT-PX-9-68B-F2
LWL Kupplung E2000® Simplex LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, Grade B
Artikelnr.: BT-KS-SA5H-K3-B
Ihre zuletzt angesehenen Artikel