Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

Deckel für LWL Spleißkassette, weiß

Typ 29025-503 30

Deckel für LWL Spleißkassette, weiß Typ 29025-503 30

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Corning
  • BT-VZ-SKD-04
  • BT-VZ-SKD-04
  • BTS218040
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "Deckel für LWL Spleißkassette, weiß"
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Maße (HxBxT): 1 x 155 x 92mm
Lieferumfang und Verpackung
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß verpackt im Polybeutel
LWL Spleißkassette grau
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette grau
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-10
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
LWL Spleißkamm flex für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm flex
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-12
Lagerbestand: 6648 Stück
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/PC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8-OPD
Lagerbestand: 6061 Stück
LWL Loopback Adapter LC/PC Singlemode G50/125µm OM4
BTS NETWORK
LWL Loopback Adapter LC/PC
Multimode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-LBA-4-90
6 Varianten
LWL Vorlauffaser LC-SC G50/125µm OM4 in Kunststoffbox
BTS NETWORK
LWL Vorlauffaser LC-SC
G50/125µm OM4 in Kunststoffbox
Artikelnr.: BT-VLR-4-92-10-100
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Zugentlastung, Typ 29026-500 31
Corning
LWL Spleißkassette weiß
mit Zugentlastung, Typ 29026-500 31
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-04
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze, Typ 16-36-0091
Corning
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze, Typ 16-36-0091
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-04
Lagerbestand: 87 Stück
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose 2xSC-DX/2xLC-Quad Wandmontage, weiß
BTS NETWORK
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose 2xSC-DX/2xLC-Quad
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VL-MS-05
Lagerbestand: 186 Stück
LWL Blindstopfen SC Simplex schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen SC Simplex
schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 3890 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 592 VE
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
BTS NETWORK
LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 161 Stück
LWL Spleißbox V 1HE für 12xSC-SX sr, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 1HE
für 12xSC-SX sr, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V08
Lagerbestand: 30 Stück
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 18507 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel