Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Spleißkamm

für bis zu 12 Crimpspleißschutze

LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-SKK-11
  • BT-VZ-SKK-11
  • 4061698136811
  • BTS198118
  • 0.00 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL Spleißkamm"
Lieferumfang und Verpackung
LWL Spleißkamm verpackt im Polybeutel
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-10
Zubehör Beutel für LWL Spleißbox Befestigungszubehör Zubehör Beutel für LWL Spleißbox
Befestigungszubehör
Artikelnr.: BT-VZ-ZBS-02
Zubehör Beutel für LWL Spleißbox Befestigungszubehör Zubehör Beutel für LWL Spleißbox
Befestigungszubehör
Artikelnr.: BT-VZ-ZBS-01
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 18918 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 12725 Stück
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 43389 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 7102 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
Lagerbestand: 12654 Stück
LWL Inlinemuffe für 24 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz LWL Inlinemuffe für 24 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-24
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 192 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 20 Stück
LWL Zugentlastung für Einzelader schwarz, für 12 Adern LWL Zugentlastung für Einzelader
schwarz, für 12 Adern
Artikelnr.: BT-VZ-SKZ-01
Lagerbestand: 6993 Stück
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 9384 Stück
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben, silber eloxiert M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben, silber eloxiert
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
Lagerbestand: 200 VE
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern für 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern
für 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 35 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 485 VE
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 8679 Stück
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 237 Stück
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 1,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 1,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K1
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-3-11-A12
Lagerbestand: 11 Stück
LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 12xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-4-11-A12
Lagerbestand: 4 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß Typ 29025-503 30 Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
Typ 29025-503 30
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-04
Lagerbestand: 109 Stück
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
Lagerbestand: 179 Stück
LWL Dom Muffe für 72 Fasern Spleißkassetten inkl. Spleißkamm LWL Dom Muffe für 72 Fasern
Spleißkassetten inkl. Spleißkamm
Artikelnr.: BT-FL-DM-72
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SP2K-K2-WF
Lagerbestand: 364 Stück
LWL Kupplung E2000® Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5R-K3-V2
Lagerbestand: 44 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 38mm 3mm Schrumpfspleißschutz 38mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-04-3
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-REG für Tragschiene TH35, hellgrau RAL7035 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-REG
für Tragschiene TH35, hellgrau RAL7035
Artikelnr.: BT-VL-RV-20
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
Lagerbestand: 6860 Stück
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1-E
Lagerbestand: 24 VE
Ersatzrolle für BT-LW-SRW-1 Ersatzrolle
für BT-LW-SRW-1
Artikelnr.: BT-LW-SRW-ER1
LWL LC/APC Keramik Kabelpigtail, 5,0m E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb LWL LC/APC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
E9/125µm, 2,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-96-K5-2
Lagerbestand: 12 Stück
LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 5,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL SC/APC Keramik Kabelpigtail, 5,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-K5
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-01
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-2.5
Lagerbestand: 146 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 1,25mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-1.25
Lagerbestand: 134 Stück
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-4
Lagerbestand: 176 VE
12 x LWL SC/APC 9° Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/APC 9° Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-2K9-F2
Lagerbestand: 13 VE
LWL Spleißkamm ANT für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm ANT
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-01
Lagerbestand: 598 Stück
LWL Spleißkamm für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm LWL Spleißkamm
für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-02
Lagerbestand: 8973 Stück
LWL Staubschutzstecker Duplex für LC Kupplungen, 24 Stück LWL Staubschutzstecker Duplex
für LC Kupplungen, 24 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-09-24
Lagerbestand: 49 VE
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-08
LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus für Tragschiene TH35, lichtgrau LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
Lagerbestand: 15 Stück
8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-8
Lagerbestand: 63 VE
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3
Lagerbestand: 1625 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 14729 Stück
IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen IBC LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 500 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-IBC-2.5
Lagerbestand: 10 Stück
FDM LWL Abzweigmuffe für 24 Fasern für 3 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz FDM LWL Abzweigmuffe für 24 Fasern
für 3 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-A-K
Lagerbestand: 8 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 694 VE
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, grün, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, grün, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DA2K-K3
Lagerbestand: 5492 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, beige, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, beige, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K1
Lagerbestand: 2332 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, erika-violett, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
Lagerbestand: 7596 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 4796 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel