Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Transparenter Spiralschlauch 35mm

6mm Außendurchmesser

LWL Transparenter Spiralschlauch 35mm 6mm Außendurchmesser

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-LZ-TSS-6-35
  • BT-LZ-TSS-6-35
  • 4061698116929
  • BTS114337
  • 0.24 kg
  • Polybeutel
  • 1 VE
Mit dem Spiralschlauch können Faserpigtails innerhalb der Spleißboxen gebündelt werden. mehr
Produktinformationen "LWL Transparenter Spiralschlauch 35mm"
Mit dem Spiralschlauch können Faserpigtails innerhalb der Spleißboxen gebündelt werden.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Kunststoff, transparent
Lieferumfang und Verpackung
1000 Stück Spiralschlauch verpackt im Polybeutel
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: schwarz LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: schwarz
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-00
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: grau LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: grau
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-01
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: rot LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: rot
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-02
Lagerbestand: 2 VE
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC Quad OS2 spleißfertig Wandmontage, weiß LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC Quad OS2 spleißfertig
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VB-MS5-78-49-11
LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, gelb LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-2K-F2I
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Inlinemuffe für 48 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz LWL Inlinemuffe für 48 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-48
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Spleißbox V 8xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 8xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-169-11-A02V-KS
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-78-9-11-A02V
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-9-11-A02V
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 44115 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 67 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel