Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Polierpapier Aluminiumoxid

12,0µm, gelb

Polierpapier Aluminiumoxid 12,0µm, gelb

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-LZ-A120
  • BT-LZ-A120
  • BTS2792
  • 0.00 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Zur manuellen Politur von LWL-Steckern mehr
Produktinformationen "Polierpapier Aluminiumoxid"
Zur manuellen Politur von LWL-Steckern
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Polierpapier Aluminiumoxid
- Körnung: 12,0µm
- Maße: 216 x 280mm
- Beständig gegen Wasser, Emulsionen und Öle
Lieferumfang und Verpackung
Polierpapier verpackt im Polybeutel
Polierpapier Aluminiumoxid 0,3µm, grau Polierpapier Aluminiumoxid
0,3µm, grau
Artikelnr.: BT-LZ-A003
Lagerbestand: 30 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 1,0µm, hellgrün Polierpapier Aluminiumoxid
1,0µm, hellgrün
Artikelnr.: BT-LZ-A010
Lagerbestand: 20 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 3,0µm, rosa Polierpapier Aluminiumoxid
3,0µm, rosa
Artikelnr.: BT-LZ-A030
Lagerbestand: 41 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 5,0µm, braun Polierpapier Aluminiumoxid
5,0µm, braun
Artikelnr.: BT-LZ-A050
Polierpapier Aluminiumoxid 1,0µm, hellgrün Polierpapier Aluminiumoxid
1,0µm, hellgrün
Artikelnr.: BT-LZ-A010
Lagerbestand: 20 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 0,3µm, grau Polierpapier Aluminiumoxid
0,3µm, grau
Artikelnr.: BT-LZ-A003
Lagerbestand: 30 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 30,0µm, dunkelgrün Polierpapier Aluminiumoxid
30,0µm, dunkelgrün
Artikelnr.: BT-LZ-A300
Lagerbestand: 23 Stück
Polierpapier Aluminiumoxid 3,0µm, rosa Polierpapier Aluminiumoxid
3,0µm, rosa
Artikelnr.: BT-LZ-A030
Lagerbestand: 41 Stück
LWL Kabelbinder 2,5 x 100 mm, Polyamid, schwarz, UV-beständig LWL Kabelbinder
2,5 x 100 mm, Polyamid, schwarz, UV-beständig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-20-S
Lagerbestand: 49 VE
LWL Stecker LC Simplex Multimode, für Kabel mit 1,8 -2,2mm LWL Stecker LC Simplex
Multimode, für Kabel mit 1,8 -2,2mm
Artikelnr.: BT-LS-M9T1-1.8
LWL Stecker SC Simplex Multimode, beige, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm LWL Stecker SC Simplex
Multimode, beige, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm
Artikelnr.: BT-LS-M2T1-0.9
LWL Stecker ST Simplex Multimode, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm LWL Stecker ST Simplex
Multimode, für Fasern mit Sekundärcoating 0,9mm
Artikelnr.: BT-LS-M1T0-0.9
Lagerbestand: 84 Stück
LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-92-F2
LWL FC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL FC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-45-F2
Lagerbestand: 59 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel