Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Multiport-Patchkabelverschraubung PG16

für max. 2 Patchkabel, Kabeldurchmesser 1,8-3,0mm

LWL Multiport-Patchkabelverschraubung PG16 für max. 2 Patchkabel, Kabeldurchmesser 1,8-3,0mm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-KKV-PG16-2
  • BT-VZ-KKV-PG16-2
  • 4061698136644
  • BTS198244
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Durch die Multiport Patchkabelverschraubungen ist es möglich, einzelne LWL-Patchkabel... mehr
Produktinformationen "LWL Multiport-Patchkabelverschraubung PG16"
Durch die Multiport Patchkabelverschraubungen ist es möglich, einzelne LWL-Patchkabel fachgerecht einzuführen. Der mitgelieferte Gummieinsatz dichtet Patchkabel bis 3mm Außendurchmesser ab.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Polystyrol
- Farbe: Lichtgrau
Lieferumfang und Verpackung
Patchkabelverschraubung, Gegenmutter und Gummieinsatz verpackt im Polybeutel
LWL Gegenmutter PG13,5 LWL Gegenmutter PG13,5
Artikelnr.: BT-VZ-KKG-PG13.5
Lagerbestand: 11 Stück
LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5 für Kabeldurchmesser 6-12mm LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5
für Kabeldurchmesser 6-12mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG13.5
LWL Konus-Kabelverschraubungen DN16 für Kabeldurchmesser 5-10mm LWL Konus-Kabelverschraubungen DN16
für Kabeldurchmesser 5-10mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-16
Lagerbestand: 17 Stück
LWL Multiport-Patchkabelverschraubung PG29 für max. 12 Patchkabel, Kabeldurchmesser 1,8-3,0mm LWL Multiport-Patchkabelverschraubung PG29
für max. 12 Patchkabel, Kabeldurchmesser 1,8-3,0mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG29-12
Lagerbestand: 30 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 7018 Stück
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2-4
Lagerbestand: 138 VE
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, blau, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, blau, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DP2K-K2
Lagerbestand: 6100 Stück
LWL Spleißbox V 1HE für 12xSC-DX sr, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 1HE
für 12xSC-DX sr, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V06
Lagerbestand: 17 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel