Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Gegenmutter PG13,5

LWL Gegenmutter PG13,5

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
Stück
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-KKG-PG13.5
  • BT-VZ-KKG-PG13.5
  • 4061698136569
  • BTS99772
  • 0.00 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Durch die PG Kabelverschraubungen wird eine fachgerechte Kabeleinführung und Zugentlastung... mehr
Produktinformationen "LWL Gegenmutter PG13,5"
Durch die PG Kabelverschraubungen wird eine fachgerechte Kabeleinführung und Zugentlastung gewährleistet.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Polystyrol
- Farbe: Lichtgrau
Lieferumfang und Verpackung
Gegenmutter verpackt im Karton
LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5 für Kabeldurchmesser 6-12mm LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5
für Kabeldurchmesser 6-12mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG13.5
LWL Konus-Kabelverschraubungen DN16 für Kabeldurchmesser 5-10mm LWL Konus-Kabelverschraubungen DN16
für Kabeldurchmesser 5-10mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-16
Lagerbestand: 17 Stück
LWL Konus-Kabelverschraubungen DN20 für Kabeldurchmesser 8-13mm LWL Konus-Kabelverschraubungen DN20
für Kabeldurchmesser 8-13mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-20
Lagerbestand: 1498 Stück
LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5 für Kabeldurchmesser 6-12mm LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5
für Kabeldurchmesser 6-12mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG13.5
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-129-11-A02V
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 45315 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KSE-TR2
Lagerbestand: 38 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE für 6xSC-DX, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 1HE
für 6xSC-DX, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12-05
Lagerbestand: 96 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
LWL Spleißbox Quick 24xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 24xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-71-4-11-A12
Lagerbestand: 1 Stück
Keystone Anschlussdose 2-port UP designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt Keystone Anschlussdose 2-port UP
designkompatibel, schräg, unbestückt, geschirmt
Artikelnr.: BT-CP-DD-KS2D
Lagerbestand: 558 Stück
LWL Kabelbinder 4,8 x 368mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
4,8 x 368mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-3-100N
Lagerbestand: 43 VE
LWL Reinigungstuch 25 x 25cm LWL Reinigungstuch
25 x 25cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-4
Lagerbestand: 4 VE
Polierpapier Aluminiumoxid 12,0µm, gelb Polierpapier Aluminiumoxid
12,0µm, gelb
Artikelnr.: BT-LZ-A120
Lagerbestand: 8 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 15 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 7477 Stück
LWL Gewebeband 50m x 15mm, schwarz LWL Gewebeband
50m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-SZ
Lagerbestand: 5 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Spleißkassette mit 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 Spleißkassette mit 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-K11
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 130 VE
LWL Spleißkamm für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm LWL Spleißkamm
für 6 Schrumpfspleißschutze mit 3mm
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-02
Lagerbestand: 6686 Stück
LWL Kabelbinder 4,8 x 250mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
4,8 x 250mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-3-60-X
Lagerbestand: 10 VE
LWL Kabelbinder 2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
2,5 x 200mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-50
Lagerbestand: 98 VE
LWL Kabelbinder 2,5 x 100mm, Polyamid, naturfarbig LWL Kabelbinder
2,5 x 100mm, Polyamid, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KB-1-20
Lagerbestand: 262 VE
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 10071 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 13084 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 5500 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 4397 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 5763 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, schwarz LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, schwarz
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A02V-S
LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, türkis LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, türkis
Artikelnr.: BT-P9-3-30-F2
Lagerbestand: 50 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 67 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel