Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Isolierband

10m x 15mm, rot

LWL Isolierband 10m x 15mm, rot

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • ISO2002602-RT
  • ISO2002602-RT
  • 4061698137139
  • BTS106673
  • 0.02 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL Isolierband"
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Maße (LxB): 10m x 15mm
- Farbe: Rot
Lieferumfang und Verpackung
Isolierband eingeschweißt in Folie
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, grün LWL Isolierband
10m x 15mm, grün
Artikelnr.: ISO2002602-GN
LWL Isolierband 10m x 15mm, weiß LWL Isolierband
10m x 15mm, weiß
Artikelnr.: ISO2002602-WS
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
Lagerbestand: 179 Stück
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 2xSC Duplex OM3 spleißfertig Wandmontage, weiß LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 2xSC Duplex OM3 spleißfertig
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VB-MS5-24-3-11
LWL Gewebeband 50m x 15mm, rot LWL Gewebeband
50m x 15mm, rot
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-RT
Lagerbestand: 3 Stück
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-8
Lagerbestand: 67 VE
LWL Kabelhalter Twist 10-15mm, naturfarbig LWL Kabelhalter Twist
10-15mm, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KH-02
Lagerbestand: 9347 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 430 VE
LWL Kupplung E2000® Simplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5R-K1-W
Lagerbestand: 41 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel