Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Blindstopfen

SC-SX, schwarz

LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-BS-02
  • BT-VZ-BS-02
  • 4061698136279
  • BTS2781
  • 0.00 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Zum Verschließen von nicht benutzten Durchbrüchen. mehr
Produktinformationen "LWL Blindstopfen"
Farbe: schwarz
Zum Verschließen von nicht benutzten Durchbrüchen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Kunststoff
- Ausbruch: SC-SX
- Farbe: Schwarz
Lieferumfang und Verpackung
Blindstopfen verpackt im Polybeutel
LWL Blindstopfen ST-SX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
ST-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-01
Lagerbestand: 5970 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 8909 Stück
LWL Blindstopfen LC-DX SNAP-IN, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
LC-DX SNAP-IN, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-04
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze
BTS NETWORK
LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 2 Stück
M6 Schraubensatz (50 Stück) Zylinderschrauben M6x16, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück)
Zylinderschrauben M6x16, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-4
92 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
BTS NETWORK
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK21-10100
60 Varianten
Kupfer Patchkabel Cat. 6A S/FTP, LS0H, 1:1
DIGITUS
Kupfer Patchkabel Cat. 6A
S/FTP, LS0H, 1:1
Artikelnr.: PK113-10100
Lagerbestand: 103 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz
BTS NETWORK
LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 8909 Stück
12 x LWL SC/APC 9° Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL SC/APC 9° Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-2K9-F2
Lagerbestand: 36 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 5 Stück
105 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC G50/125µm OM4 in erika-violett
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-90-90-1
Lagerbestand: 13 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12
Lagerbestand: 583 Stück
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-SX/ E2000®-SX/ LC-DX
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-08
Lagerbestand: 534 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1
Lagerbestand: 115 Stück
6 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-SC/APC 9° E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel LC-SC/APC 9°
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-209-1
10 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC/APC 9°-SC/APC 9° E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Patchkabel SC/APC 9°-SC/APC 9°
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-209-209-1
LWL Spleißbox Quick 1HE für 12xSC-SX, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 1HE
für 12xSC-SX, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12-08
Lagerbestand: 534 Stück
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE
BTS NETWORK
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-06
Lagerbestand: 75 Stück
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm
BTS NETWORK
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
Lagerbestand: 335 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 38mm
BTS NETWORK
3mm Schrumpfspleißschutz 38mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-04-3
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
Lagerbestand: 2491 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
Lagerbestand: 2491 Stück
LWL Zugentlastung für Einzelader schwarz, für 12 Adern
3M Telecommunication
LWL Zugentlastung für Einzelader
schwarz, für 12 Adern
Artikelnr.: BT-VZ-SKZ-01
Lagerbestand: 4408 Stück
Kabelführungstafel Aluminium 1HE 5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
BTS NETWORK
Kabelführungstafel Aluminium 1HE
5 Kabelbügel 40x60mm, lichtgrau
Artikelnr.: BT-OZ-KM-1A
Lagerbestand: 985 Stück
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 29 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TP9K-K2
Lagerbestand: 2 Stück
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter für Tragschiene TH35, lichtgrau
METZ Connect
OpDAT REGplus für 6xSC-D, unbestückt, 1xM20, mit Crimpspleißhalter
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
Lagerbestand: 15 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 4484 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung
BTS NETWORK
LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 2719 Stück
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3
Lagerbestand: 1070 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 664 Stück
LWL Spleißbox OG4 4xSC-SX Kunststoffgehäuse, lichtgrau, für Wand- oder Mastmontage
BTS NETWORK
LWL Spleißbox OG4 4xSC-SX
Kunststoffgehäuse, lichtgrau, für Wand- oder Mastmontage
Artikelnr.: BT-VL-OG-04-02
Lagerbestand: 10 Stück
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 9579 Stück
LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5 für Kabeldurchmesser 6-12mm
BTS NETWORK
LWL Konus-Kabelverschraubung PG 13,5
für Kabeldurchmesser 6-12mm
Artikelnr.: BT-VZ-KKV-PG13.5
Lagerbestand: 113 Stück
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
BTS NETWORK
Crimpspleißschutz flex für Glasfasern
geprüft nach TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-04
Lagerbestand: 29526 Stück
Elektronik-Seitenschneider ohne Schneidwate, ohne Facette
Cimco
Elektronik-Seitenschneider
ohne Schneidwate, ohne Facette
Artikelnr.: BT-CW-ES-01
6 Varianten
LWL Vorlauffaser LC-SC E9/125µm OS2 in Kunststoffbox
BTS NETWORK
LWL Vorlauffaser LC-SC
E9/125µm OS2 in Kunststoffbox
Artikelnr.: BT-VLR-9-92-10-100
10 Varianten
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
LWL Duplex Flex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90K-90K-1-1.8
Lagerbestand: 77 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-77-129-11-A12
Lagerbestand: 4 Stück
Quicklock® Verschluss - Ersatzteil für LWL Spleißbox Quick 483mm (19")
BTS NETWORK
Quicklock® Verschluss - Ersatzteil
für LWL Spleißbox Quick 483mm (19")
Artikelnr.: BT-VL-A1-12-QV
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KSS-DP9K-K2
Lagerbestand: 404 Stück
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A12
Lagerbestand: 8 Stück
LWL Spleißbox Quick 24xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 24xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-7-25-9-11-A12
Kupfer Modul Kabelverbinder Cat. 6a geschirmt, metall
DIGITUS
Kupfer Modul Kabelverbinder Cat. 6a
geschirmt, metall
Artikelnr.: BT-CP-LV-G6A
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, OnePieceDesign
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve, OnePieceDesign
Artikelnr.: BT-KMS-DP9K-KE8
Lagerbestand: 216 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, blau, Keramik, One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, blau, Keramik, One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KS-DP2K-K2-OPD
Lagerbestand: 5520 Stück
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OM4+OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OM4+OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-72-244-249-11-A02V
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
BTS NETWORK
LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3-WF
Lagerbestand: 290 Stück
M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage Zylinderschrauben, silber
BTS NETWORK
M6 Schraubensatz (50 Stück) zur Frontmontage
Zylinderschrauben, silber
Artikelnr.: BT-OZ-KSU-5
Lagerbestand: 5 SZ
LWL Shutter LC Duplex automatisch schließend, metall
BTS NETWORK
LWL Shutter LC Duplex
automatisch schließend, metall
Artikelnr.: BT-LZ-SH9D-M
Lagerbestand: 64 Stück
Typhoon Blast™ All-Way Duster, Druckluftspray, 200ml entfernt Staub, Schmutz und andere trockene Verunreinigungen
Chemtronics
Typhoon Blast™ All-Way Duster, Druckluftspray, 200ml
entfernt Staub, Schmutz und andere trockene Verunreinigungen
Artikelnr.: BT-LZ-AWD-SD
Lagerbestand: 6 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, weiß
BTS NETWORK
LWL Isolierband
10m x 15mm, weiß
Artikelnr.: ISO2002602-WS
Ihre zuletzt angesehenen Artikel