Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"

Schenkellänge 25mm

Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-LZ-AK-WVL-25
  • BT-LZ-AK-WVL-25
  • 4061698171669
  • BTS215378
  • 0.00 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Das Warnschild "Warnung vor Laserstrahl" sollte im Idealfall mit einem Zusatzschild kombiniert... mehr
Produktinformationen "Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl""
Das Warnschild "Warnung vor Laserstrahl" sollte im Idealfall mit einem Zusatzschild kombiniert werden, welches die Art des eingesetzten Lasers konkretisiert.
 
Mit dem Warnschild "Warnung vor Laserstrahl" kennzeichnen Sie gemäß:
 
- DIN EN ISO 7010, W004
- ASR A 1.3 (2013), W004
Lieferumfang und Verpackung
Aufkleber verpackt im Polybeutel
Kleberlöser und Etikettenlöser KLEB-EX 400ml Spraydose Kleberlöser und Etikettenlöser
KLEB-EX 400ml Spraydose
Artikelnr.: BT-VZ-EF-KLEBEX-400
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Kabelhalter Twist 10-15mm, naturfarbig LWL Kabelhalter Twist
10-15mm, naturfarbig
Artikelnr.: BT-VZ-KH-02
Lagerbestand: 8738 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 427 Stück
LWL Spleißbox V 48xLC Duplex OS2 spleißfertig 2HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 48xLC Duplex OS2 spleißfertig
2HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-39-78-9-11-A02V-KS
LWL Reinigungsstäbchen für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei LWL Reinigungsstäbchen
für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GS2-10
Lagerbestand: 9 VE
LWL Shutter SC Duplex automatisch schließend, blau LWL Shutter SC Duplex
automatisch schließend, blau
Artikelnr.: BT-LZ-SH2D-BU
Lagerbestand: 178 Stück
LWL Filmscharnier für Standard Spleißkassetten schwarz LWL Filmscharnier für Standard Spleißkassetten
schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-SKF-01
Lagerbestand: 431 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, rot LWL Isolierband
10m x 15mm, rot
Artikelnr.: ISO2002602-RT
Lagerbestand: 10 Stück
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 2xSC Duplex OM3 spleißfertig Wandmontage, weiß LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 2xSC Duplex OM3 spleißfertig
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VB-MS5-24-3-11
LWL Zugentlastung für Einzelader schwarz, für 12 Adern LWL Zugentlastung für Einzelader
schwarz, für 12 Adern
Artikelnr.: BT-VZ-SKZ-01
Lagerbestand: 4779 Stück
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 5937 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 6792 Stück
Miller Abmantelwerkzeug RCS-114 für Rundkabel Durchmesser 4,5 - 29mm Miller Abmantelwerkzeug RCS-114 für Rundkabel
Durchmesser 4,5 - 29mm
Artikelnr.: BT-LW-RCS-114
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Gewebeband 50m x 15mm, rot LWL Gewebeband
50m x 15mm, rot
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-RT
Lagerbestand: 3 Stück
1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz selbstschneidend für Kunststoffkupplung 1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz
selbstschneidend für Kunststoffkupplung
Artikelnr.: BT-VZ-BM-SSS-KK-02
8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-8
Lagerbestand: 64 VE
IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162 bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau IDEAL Bündeladerwerkzeug W-45-162
bis 3,2mm Kabeldurchmesser, grau
Artikelnr.: BT-LW-W-45162
Lagerbestand: 12 Stück
FTS Fiber Tube Scorer Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Artikelnr.: BT-LW-FTS
Lagerbestand: 11 Stück
LWL Staubschutzstecker Duplex für LC Kupplungen, 24 Stück LWL Staubschutzstecker Duplex
für LC Kupplungen, 24 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-09-24
Lagerbestand: 49 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TA9K-K3
Lagerbestand: 1540 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 428 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 5643 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 13214 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig 1HE, ausziehbar, schwarz LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM4 spleißfertig
1HE, ausziehbar, schwarz
Artikelnr.: BT-8-71-124-11-A02V-S
ITW getränkte Reinigungstücher FsA auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm ITW getränkte Reinigungstücher FsA
auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-5
Lagerbestand: 10 VE
LWL Kupplung E2000® Simplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-SP5R-K1-W
Lagerbestand: 41 Stück
LWL Spleißbox OGD96 IP54 Kunststoffgehäuse, lichtgrau LWL Spleißbox OGD96 IP54
Kunststoffgehäuse, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-OGD-96-01
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißbox-Gehäuse IP 66 S Kunststoffgehäuse, lichtgrau, für Wandmontage LWL Spleißbox-Gehäuse IP 66 S
Kunststoffgehäuse, lichtgrau, für Wandmontage
Artikelnr.: BT-VL-SG-03
LWL Micro Spleißbox, Wandspleißbox Kunststoff-Spleißbox inkl. Zubehör, weiß LWL Micro Spleißbox, Wandspleißbox
Kunststoff-Spleißbox inkl. Zubehör, weiß
Artikelnr.: BT-VL-MS-01
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Spleißbox V 1HE für 6xSC-DX wr, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 1HE
für 6xSC-DX wr, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-02-V03
Lagerbestand: 61 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-123-11-A02V
LWL Spleißbox V 12xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-25-9-11-A02V
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 14759 Stück
ITW Glasfaserreiniger 400ml Elektro-Wash PX ITW Glasfaserreiniger 400ml
Elektro-Wash PX
Artikelnr.: BT-LZ-EW-SD
Lagerbestand: 7 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel