Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Europe

LWL Mini Wandverteiler

Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-VL-MW-01
  • BT-VL-MW-01
  • 4061698131519
  • BTS3240
  • 2.25 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Der verbesserte Mini Wandverteiler kann bis zu 4 ankommende Bündeladerkabel mit insgesamt 24... mehr
Produktinformationen "LWL Mini Wandverteiler"
Farbe: lichtgrau
Material: Stahlblech
Schutzgrad: IP20
Der verbesserte Mini Wandverteiler kann bis zu 4 ankommende Bündeladerkabel mit insgesamt 24 Fasern verteilen.
Eine Befestigung von ankommenden und abgehenden Kabeln ist mit Kabelbinder möglich. Die Kabel werden durch
die neue Moosgummi-Abdichtung optimal vor Staub geschützt. Der Wandverteiler kann sowohl mit bis zu 4 Spleißkassetten
und verschiedenen Verteilerplatten bestückt werden oder aber als Durchgangsspleißbox bis zu 8 Spleißkassetten aufnehmen.
Dank des neuen Anti-Fingerprint-Effektt bleiben nach der Einrichtung des Gehäuses keine Fingerabdrücke zurück.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Vollmetall lackiert, Anti-Fingerprint-Effekt, lichtgrau RAL 7035
- Ausstattung: abschließbarer Deckel
- Aufnahme: 8 x Spleißkassetten oder 4 x Spleißkassetten + 1 x Verteilerplatte
- Zugentlastung: über Kabelbinder am Blechboden
- Kabeleinführung: 4 Öffnungen mit Moosgummi-Abdichtung für für ankommende und abgehende Kabel
- Maße (HxBxT): 280 x 320 x 54mm
Lieferumfang und Verpackung
- Mini Wandverteiler inkl. Deckel verpackt im Karton
- Zubehör inkl. 2 Schlüssel
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 362 Stück
LWL Maxi Wandverteiler Gehäuse, lichtgrau, abschließbare Schwenktüren LWL Maxi Wandverteiler
Gehäuse, lichtgrau, abschließbare Schwenktüren
Artikelnr.: BT-VL-SG-01
Lagerbestand: 73 Stück
LWL Maxi Durchgangswandverteiler Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Klappdeckel LWL Maxi Durchgangswandverteiler
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Klappdeckel
Artikelnr.: BT-VL-WB-01
Lagerbestand: 2 Stück
Verteilerplatte 24xSC-SX für Mini Wandverteiler, lichtgrau Verteilerplatte 24xSC-SX
für Mini Wandverteiler, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VF-MW-03
Lagerbestand: 127 Stück
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 362 Stück
Verteilerplatte 12xSC-DX für Mini Wandverteiler, lichtgrau Verteilerplatte 12xSC-DX
für Mini Wandverteiler, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VF-MW-04
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 8482 Stück
LWL Anschlussdose UP 2-fach SC Duplex, reinweiß LWL Anschlussdose UP
2-fach SC Duplex, reinweiß
Artikelnr.: BT-FL-DD-UPZ-2SCD
Lagerbestand: 11 Stück
Modul KS-T Plus Cat. 6A (IEC) 500MHz, toolless, geschirmt, metall Modul KS-T Plus Cat. 6A (IEC)
500MHz, toolless, geschirmt, metall
Artikelnr.: D.418061
Lagerbestand: 703 Stück
LWL Universalkabel 2x12 E9/125µm A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1800N LWL Universalkabel 2x12 E9/125µm
A/I-DQ(ZN)BH, OS2, 1800N
Artikelnr.: BT-FLC-U092-212-B-18
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel mit Spleißkamm, weiß LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-E
Lagerbestand: 7099 Stück
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-EZ
Lagerbestand: 3300 Stück
LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen LWL Steckerreinigungswerkzeug 2,5mm
Ein-Klick-Technik, mindestens 800 Reinigungen
Artikelnr.: BT-LW-OCC-2.5
Lagerbestand: 203 Stück
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 8-fach, mit Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-134
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil 1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil
1HE, 7-fach, mit Schalter und Überspannungsschutz
Artikelnr.: BT-OZ-SE-132
Lagerbestand: 122 Stück
3mm Schrumpfspleißschutz 40mm 3mm Schrumpfspleißschutz 40mm
Artikelnr.: BT-VZ-SSS-03-3
Lagerbestand: 6229 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2
Lagerbestand: 253 VE
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, blau, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, blau, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DP2K-K2
Lagerbestand: 5554 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, erika-violett, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, erika-violett, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-KE8
Lagerbestand: 5253 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 3767 Stück
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2
Lagerbestand: 567 VE
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KMK-DP2C-K9
LWL Kupplung SC/ST Duplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC/ST Duplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP8C-M0
LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm Grundteil, Kunststoff, schwarz LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm
Grundteil, Kunststoff, schwarz
Artikelnr.: BT-VL-MS-10
Lagerbestand: 43 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-129-11-A02V
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 17267 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel