Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht

für LWL Spleißbox Alu 1HE

Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht für LWL Spleißbox Alu 1HE

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VF-F1-03-08
  • BT-VF-F1-03-08
  • 4061698130796
  • BTS202621
  • 0.17 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Die Frontplatte ist kompatibel zur LWL Spleißbox Alu 1HE und kann mit dem dort im Lieferumfang... mehr
Produktinformationen "Frontplatte 12xSC-SX/ LC-DX senkrecht"
Die Frontplatte ist kompatibel zur LWL Spleißbox Alu 1HE und kann mit dem dort im Lieferumfang enthaltenen Montagematerial montiert werden.
 
Die Frontplatte ist geeignet für die Aufnahme folgender Kupplungen:
- 12xSC-SX oder
- 12xLC-DX
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: Vollmetall lackiert lichtgrau RAL 7035
- Ausbrü?che: 12xSC-SX / LC-DX
- Beschriftung: Nummern als Siebdruck
- Maße (HxBxT): 44,45 (1 HE) x 483 (19") x 10 mm
Lieferumfang und Verpackung
Frontplatte verpackt im Polybeutel
Frontplatte 12xE2000®-DX Compact (Snap-In) für LWL Spleißbox V 1HE Frontplatte 12xE2000®-DX Compact (Snap-In)
für LWL Spleißbox V 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-02-V12
Frontplatte 12xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX für LWL Spleißbox V 1HE Frontplatte 12xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX
für LWL Spleißbox V 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-02-V01
Lagerbestand: 91 Stück
Frontplatte 12xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX für LWL Spleißbox V 1HE Frontplatte 12xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX
für LWL Spleißbox V 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-02-V01-S
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 200 VE
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-06
Lagerbestand: 5 Stück
LWL Spleißbox Alu 1HE Grundteil, Festeinbau LWL Spleißbox Alu 1HE
Grundteil, Festeinbau
Artikelnr.: BT-VL-F1-03-A
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 11989 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel