Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S

für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002

LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • eks Engel
  • 0630E00000-01
  • BT-VL-RV-08
  • 4061698136125
  • BTS197401
  • 0.56 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Der Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S kann auf alle handelsüblichen Tragschienen TH35 montiert... mehr
Produktinformationen "LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S"
Blende: 6 Ausbrüche
Kupplung: SC
Ausführung: Duplex
Gehäusetyp: FIMP-S
Gehäusefarbe: RAL5002 - ultramarinblau
Der Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S kann auf alle handelsüblichen Tragschienen TH35 montiert werden.
Hierdurch wird die Integration von Glasfaseranschlüssen in die Elektrounterverteilung problemlos möglich.
 
Der Hutschienen-Spleißverteiler FIMP ist geeignet für die Aufnahme von folgenden Kupplungen:
- 6xSC-DX oder
- 6xLC-Quad
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- geeignet für Tragschiene TH35 ohne Frontplatte
- mit Faserreservoir
- Spleißablage mit Crimpspleißhalter für bis zu 12 oder 24 Spleiße
- Kabelzuführung von oben oder unten
- Einführung von vorkonfektionierten Kabeln möglich
- Maße (HxBxT): 120 x 32 x 120mm
Lieferumfang und Verpackung
Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-S verpackt im Karton
LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus für Tragschiene TH35, lichtgrau LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 150240000010E
Lagerbestand: 31 Stück
LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGpro für Tragschiene TH35, lichtgrau LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGpro
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-03
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
Lagerbestand: 13268 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 8108 Stück
Conversion Adapter ST/PC-M auf LC/PC-F Multimode G50/125µm OM3 Conversion Adapter ST/PC-M auf LC/PC-F
Multimode G50/125µm OM3
Artikelnr.: BT-CA-3-M30-F92
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-10
Lagerbestand: 16 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 20074 Stück
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3
Lagerbestand: 1635 Stück
FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern für 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz FDM LWL Universalmuffe für 24 Fasern
für 2 Kabel von 4,5 bis 10,0mm, für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-K
Lagerbestand: 79 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2
Lagerbestand: 978 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 205 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 7503 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, ohne Flansch LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve, ohne Flansch
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-K9-WF
Lagerbestand: 19 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 17709 Stück
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 4945 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 1032 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel