Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus

für Tragschiene TH35, lichtgrau

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • METZ Connect
  • 150240000010E
  • 150240000010E
  • 4250184117872
  • BTS68876
  • 0.52 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Der Hutschienen-Spleißverteiler REGplus kann auf alle handelsüblichen Tragschienen TH35... mehr
Produktinformationen "LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGplus"
Blende: 6 Ausbrüche
Kupplung: SC
Ausführung: Duplex
Gehäusehersteller: Metz Connect
Gehäusefarbe: RAL7035 - lichtgrau
Gehäusetyp: REGplus
Der Hutschienen-Spleißverteiler REGplus kann auf alle handelsüblichen Tragschienen TH35 montiert werden.
Hierdurch wird die Integration von Glasfaseranschlüssen in die Elektrounterverteilung problemlos möglich.
 
Der Hutschienen-Spleißverteiler REGplus ist geeignet für die Aufnahme von Kupplungen in SC-DX Bauform.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- geeignet für Tragschiene TH35 mit Faserreservoir
- Spleißablage mit Crimpspleißhalter für bis zu 12 Spleiße, Frontplatte kann als Ganzes herausgenommen werden.
- Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich)
- Maße (HxBxT): 125 x 34 (2 TE) x 132,5mm (ab Tragschiene, ohne Kupplungen)
- Bestückung mit Kupplungen in SC-DX Bauform
- Einführung von vorkonfektionierten Kabeln möglich
- Befestigung des Gehäusedeckels über nur eine unverlierbare Schraube
Lieferumfang und Verpackung
- Hutschienen-Spleißverteiler
- Beschriftungsleiste
- Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung
- verpackt im Karton
LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGpro für Tragschiene TH35, lichtgrau LWL Hutschienen-Spleißverteiler REGpro
für Tragschiene TH35, lichtgrau
Artikelnr.: 15024A10S-E
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-03
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP-XL
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-04
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Blindstopfen SC-DX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-DX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-03
Lagerbestand: 6499 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Singlemode, grün, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Singlemode, grün, Keramik
Artikelnr.: BT-KS-DA2K-K3
Lagerbestand: 4646 Stück
104 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC-SC G50/125µm OM4 in erika-violett LWL Duplex Patchkabel SC-SC
G50/125µm OM4 in erika-violett
Artikelnr.: BT-D12-4-15-15-1
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TP9K-K2
Lagerbestand: 510 Stück
LWL Spleißkassette weiß mit Telekom Zulassung LWL Spleißkassette weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKE-11
Lagerbestand: 9852 Stück
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 6636 Stück
107 Varianten
LWL Duplex Patchkabel LC-LC E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Patchkabel LC-LC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-90-90-1
104 Varianten
LWL Duplex Patchkabel SC/APC-SC/APC E9/125µm OS2 in gelb LWL Duplex Patchkabel SC/APC-SC/APC
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-D4-9-25-25-1
Lagerbestand: 15 Stück
LWL Spleißbox Quick 1HE Grundteil, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox Quick 1HE
Grundteil, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-A1-12
Lagerbestand: 1303 Stück
Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht für LWL Spleißbox Quick 1HE Frontplatte 12xSC-DX/ LC-Quad senkrecht
für LWL Spleißbox Quick 1HE
Artikelnr.: BT-VF-A1-12-06
Lagerbestand: 466 Stück
LWL Kupplung E2000® Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung E2000® Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA5R-K3-V2
Lagerbestand: 402 Stück
Epotek Epoxy Kleber EPO TEK 353 ND zum Verkleben des LWL in Keramik- bzw. Metallferrulen Epotek Epoxy Kleber EPO TEK 353 ND
zum Verkleben des LWL in Keramik- bzw. Metallferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-2KK
Lagerbestand: 10 Stück
LWL Isolierband 10m x 15mm, schwarz LWL Isolierband
10m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: ISO2002602
Lagerbestand: 17 Stück
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 3376 Stück
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-4
Lagerbestand: 102 VE
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 99 VE
8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-1K-F2-8
Lagerbestand: 4 VE
LWL Spleißkamm ANT für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm ANT
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-01
Lagerbestand: 503 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-TA9K-K3
Lagerbestand: 1231 Stück
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-KE8
Lagerbestand: 883 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 88 Stück
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 8410 Stück
12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-3K-F2
Lagerbestand: 98 VE
12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-2K-F2I
Lagerbestand: 98 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-1K-F2
Lagerbestand: 578 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2
Lagerbestand: 471 VE
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-K9
Lagerbestand: 866 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, beige, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, beige, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K1
Lagerbestand: 1974 Stück
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 6425 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9K-K2
Lagerbestand: 5882 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 3647 Stück
12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL E2000®/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-67-F2
Lagerbestand: 24 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-5-92-F2
Lagerbestand: 511 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G62,5/125µm, OM1, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G62,5/125µm, OM1, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-6-10-F2
Lagerbestand: 87 VE
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-10-F2
Lagerbestand: 576 VE
LWL Spleißbox OGC06 6xSC-DX/LC-Quad Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau LWL Spleißbox OGC06 6xSC-DX/LC-Quad
Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-OGC-06-01
Lagerbestand: 1 Stück
LWL Spleißbox OGC06 6xLC-DX/SC-SX/E2000®-SX Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau LWL Spleißbox OGC06 6xLC-DX/SC-SX/E2000®-SX
Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-OGC-06-02
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Spleißbox-Gehäuse IP 54 Kunststoffgehäuse, hellgrau, für Wandmontage LWL Spleißbox-Gehäuse IP 54
Kunststoffgehäuse, hellgrau, für Wandmontage
Artikelnr.: BT-VL-SG-02
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Micro Spleißbox, Wandspleißbox Kunststoff-Spleißbox inkl. Zubehör, weiß LWL Micro Spleißbox, Wandspleißbox
Kunststoff-Spleißbox inkl. Zubehör, weiß
Artikelnr.: BT-VL-MS-01
Lagerbestand: 3 Stück
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 359 Stück
Verteilerplatte 6xSC-DX für Kompakt Spleißbox, lichtgrau Verteilerplatte 6xSC-DX
für Kompakt Spleißbox, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VF-KS-03
Lagerbestand: 259 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 1387 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel