Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Frontplatte 12xE2000®-SX

für Compact Modul 3HE, aluminium

LWL Frontplatte 12xE2000®-SX für Compact Modul 3HE, aluminium
Angebot endet in:
33 d 03 h 49 min 16 s

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • BTS NETWORK
  • BT-VF-CM-08
  • 4061698198963
  • BTS24513
  • 0.01 kg
  • Polybeutel
  • 1 Stück
Die Frontplatte ist geeignet für die Aufnahme folgender Kupplungen: - 12xE2000®-SX von R&M,... mehr
Produktinformationen "LWL Frontplatte 12xE2000®-SX"
Farbe: aluminium
Größe (HE): 3HE
Die Frontplatte ist geeignet für die Aufnahme folgender Kupplungen:
- 12xE2000®-SX von R&M, Diamond und H&S
 
Zur Befestigung im Rack. Zur Befestigung am Compact Modul wird noch die Beschriftungsleiste BT-VF-CM-00-BL benötigt
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Material: AIMg3
Lieferumfang und Verpackung
- Frontplatte
-  2 x Nippel und Halsschraube M2,5
- verpackt im Polybeutel
LWL Abdeckblech gelocht 220mm für Baugruppenträger 3HE (BGT-04)
BTS NETWORK
LWL Abdeckblech gelocht 220mm
für Baugruppenträger 3HE (BGT-04)
Artikelnr.: BT-VL-F3-BGT-04-AB
LWL Abdeckblech geschlossen 220 mm für Baugruppenträger 3HE (BGT-04)
BTS NETWORK
LWL Abdeckblech geschlossen 220 mm
für Baugruppenträger 3HE (BGT-04)
Artikelnr.: BT-VL-F3-BGT-04-ABG
LWL Überführungsschublade 1HE mittelgrau, ohne Umlenkschikanen
BTS NETWORK
LWL Überführungsschublade 1HE
mittelgrau, ohne Umlenkschikanen
Artikelnr.: BT-VL-F1-UFS-01
LWL Kupplung LC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, Bauform: One-Piece-Design
BTS NETWORK
LWL Kupplung LC/APC Duplex mit eingebauter Laserschutzklappe
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve, Bauform: One-Piece-Design
Artikelnr.: BT-KSS-DA9K-K3
Lagerbestand: 151 Stück
LWL Frontplatte 12xLC-DX SNAP-IN für Compact Modul 3HE, aluminium
BTS NETWORK
LWL Frontplatte 12xLC-DX SNAP-IN
für Compact Modul 3HE, aluminium
Artikelnr.: BT-VF-CM-07
Lagerbestand: 203 Stück
LWL Blindplatte für Baugruppenträger 3HE, 7TE, Aluminium
BTS NETWORK
LWL Blindplatte für Baugruppenträger
3HE, 7TE, Aluminium
Artikelnr.: BT-VF-CM-00-V1
Lagerbestand: 72 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2 G.657.A1, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2 G.657.A1, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-91-96K-F2I
Lagerbestand: 156 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel