Aufgrund hoher Auftragslage beträgt die aktuelle Fertigungszeit für spleißfertige Verteiler mind. 7 Arbeitstage. Für einen genauen Liefertermin erreichen Sie uns unter 02235/92892-0
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL OpDat UP Anschlussdose

spleißbar, reinweiß, 2 Duplex

LWL OpDat UP Anschlussdose spleißbar, reinweiß, 2 Duplex

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • METZ Connect
  • 1501105002-E
  • 1501105002-E
  • 4250184106937
  • BTS11705
  • 0.10 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Die OpDat Anschlussdose ermöglicht den Abschluss von 4 LWL-Fasern über 4 Simplex bzw. 2 Duplex... mehr
Produktinformationen "LWL OpDat UP Anschlussdose"
Kupplung: SC/ST
Ausführung: Duplex
Farbe: reinweiß
Die OpDat Anschlussdose ermöglicht den Abschluss von 4 LWL-Fasern über 4 Simplex bzw. 2 Duplex Kupplungen.
Die Auslassrichtung zeigt nach unten (10-Grad-Neigung). Durch diese Anordnung und den großzügigen Doseninnenraum
befindet sich der Steckerbereich komplett außerhalb der Kabeltrasse. Somit werden mögliche mechanische
Belastungen - insbesondere von der Übergangsstelle Kabel/Stecker (Crimpbereich) - ferngehalten.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Glasfaser-Anschlusseinheit zur Kanalmontage
- Einhaltung eines Biegeradius von ca. 30 mm durch integriertes Kabelreservoir
- Zugentlastung mit Kabelbinder möglich
- geeignet für vorkonfektionierte Kabel und Mini-Breakout Kabel
Lieferumfang und Verpackung
- Anschlussdose mit Sichtfenster für beiliegende
   Beschriftungseinlage
- verpackt im Karton
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 47 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 30 Stück
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten perlweiß RAL1013 LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
perlweiß RAL1013
Artikelnr.: 10501183
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 30 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 47 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 1123 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 394 VE
LWL LC/APC Faserpigtail 0,5m E9/125µm, OS2, gelb LWL LC/APC Faserpigtail 0,5m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-96-F0.5
12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2
Lagerbestand: 223 VE
Ihre zuletzt angesehenen Artikel