Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Anschlussdose mit Adapterplatten

reinweiß, RAL9010

LWL Anschlussdose mit Adapterplatten reinweiß, RAL9010

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • SETEC
  • 10501184
  • 10501184
  • BTS2464
  • 0.07 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Die BTSystem Anschlussdose bietet multifunktionale Eigenschaften und ist für alle gängigen... mehr
Produktinformationen "LWL Anschlussdose mit Adapterplatten"
Farbe: reinweiß
Die BTSystem Anschlussdose bietet multifunktionale Eigenschaften und ist für alle gängigen Steckverbindertypen
der Glasfasertechnik geeignet. In die mitgelieferten Adapterplatten lassen sich Kupplungen in 35-Grad-Neigung
in verschiedenen Bestückungsvarianten einsetzen.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Tragring: Zinkdruckguss
- Zentralplatte: ABS Kunststoff, 50 x 50 mm gem. DIN40975 mit aufgedrucktem Lasersymbol
- Adapterplatten: ABS Kunststoff, schwarz
Lieferumfang und Verpackung
- Anschlussdose verpackt im Karton
- Adapterplatten für 2 x ST, 1 x SC-DX, 2 x SC-DX, 2 x MTRJ,
   3 x MTRJ, 2 x MTRJ (AMP), 2 x E2000®-DX, 2 x LC-DX
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 76 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-03
Lagerbestand: 31 Stück
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten perlweiß RAL1013 LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
perlweiß RAL1013
Artikelnr.: 10501183
LWL Spleißbox flex 24xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox flex 24xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-72-3-11-A16-2K
LWL Spleißbox flex 12xLC Duplex Singlemode 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox flex 12xLC Duplex Singlemode
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-78-12-0-10-A16
LWL Kupplung LC Duplex Snap-in mit Kunststoffclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex Snap-in mit Kunststoffclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9-SN
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Spleißbox V 36xLC Duplex OS2 spleißfertig 2HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 36xLC Duplex OS2 spleißfertig
2HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-39-78-729-11-A02V
LWL Breakoutbox 24xLC Duplex Multimode 1HE, tiefenverstellbar, lichtgrau LWL Breakoutbox 24xLC Duplex Multimode
1HE, tiefenverstellbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-72-0-10-T1
LWL Kupplung SC Duplex Multimode, aqua, Keramik LWL Kupplung SC Duplex
Multimode, aqua, Keramik
Artikelnr.: BT-KM-DP2K-K9
Lagerbestand: 6425 Stück
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-9-11-A02V-KS
LWL Kupplung SC/ST Duplex Multimode, beige, PhrBr-Sleeve LWL Kupplung SC/ST Duplex
Multimode, beige, PhrBr-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP8C-K1
Lagerbestand: 944 Stück
Crimpspleißschutz für Einzelfasern Crimpspleißschutz für Einzelfasern
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-03
Lagerbestand: 1387 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel