Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Europe

LWL Mini FTTH-Spleißdose

für max. 4 Fasern

LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VL-MS-03
  • BT-VL-MS-03
  • 4061698131434
  • BTS109940
  • 0.10 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Die Mini FTTH-Spleißdose MS-03 ist eine kleine, kompakte LWL-Anschlussdose für den Einsatz in... mehr
Produktinformationen "LWL Mini FTTH-Spleißdose"
Faseranzahl: 4
Anzahl Kupplungen: 2
Farbe: lichtgrau
Material: Kunststoff
Die Mini FTTH-Spleißdose MS-03 ist eine kleine, kompakte LWL-Anschlussdose für den Einsatz in FTTH-Netzwerken.
Es können bis zu 4 LWL Fasern auf entsprechende LWL Kupplungen abgeschlossen und damit der Anschluss des
Endverbrauchergerätes (ONT = Optical Network Terminal / CPE Customer Premise Equipment) realisiert werden.
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- geeignet für Wandmontage
- Aufnahme: max. 4 Faserpigtails
- Material: Kunststoff PC/ABS
- Einführung: Micro duct Ø 3 / 5mm oder Kabel bis max. Ø 5mm
- Schutzgrad: IP20
- Maße: (HxBxT): 140 x 109 x 23mm
Lieferumfang und Verpackung
- Mini Spleißdose mit Spleißablage verpackt im Karton
- Frontplatte für ST-SX, SC-SX, SC-DX, FC-SX, E2000®-SX, LC-DX
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 87 Stück
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten perlweiß RAL1013 LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
perlweiß RAL1013
Artikelnr.: 10501183
LWL Anschlussdose mit Adapterplatten reinweiß, RAL9010 LWL Anschlussdose mit Adapterplatten
reinweiß, RAL9010
Artikelnr.: 10501184
Lagerbestand: 58 Stück
LWL Mini FTTH-Spleißdose für max. 4 Fasern LWL Mini FTTH-Spleißdose
für max. 4 Fasern
Artikelnr.: BT-VL-MS-04
Lagerbestand: 87 Stück
Typhoon Blast™ All-Way Duster Druckluftspray, 200ml Typhoon Blast™ All-Way Duster
Druckluftspray, 200ml
Artikelnr.: BT-LZ-AWD-SD
Lagerbestand: 6 Stück
LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC/APC Quad OS2 spleißfertig Wandmontage, weiß LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC/APC Quad OS2 spleißfertig
Wandmontage, weiß
Artikelnr.: BT-VB-MS5-77-49-11
LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex mit Kunststoffclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex mit Kunststoffclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3-SN
Lagerbestand: 205 Stück
LWL Gewebeband 50m x 15mm, schwarz LWL Gewebeband
50m x 15mm, schwarz
Artikelnr.: BT-LZ-GWB-15-SZ
Lagerbestand: 5 Stück
LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, gelb LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-96K-F2I
Lagerbestand: 80 Stück
Miller Absetzzange zum Absetzen des 250µm Coatings Miller Absetzzange
zum Absetzen des 250µm Coatings
Artikelnr.: BT-LW-MILLER
Lagerbestand: 1 Stück
LWL OpDat UP Anschlussdose spleißbar, reinweiß, 2 Duplex LWL OpDat UP Anschlussdose
spleißbar, reinweiß, 2 Duplex
Artikelnr.: 1501105002-E
Lagerbestand: 5 Stück
Tool zum öffnen des Deckels für Mini FTTH-Spleißdose MS-04 Tool zum öffnen des Deckels
für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-TL
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Zubehör-KIT für Mini FTTH-Spleißdose MS-04 LWL Zubehör-KIT
für Mini FTTH-Spleißdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-KIT
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Gummidichtung für LWL Anschlussdose MS-04 LWL Gummidichtung
für LWL Anschlussdose MS-04
Artikelnr.: BT-VL-MS-04-GD
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3
Lagerbestand: 1365 Stück
LWL Inlinemuffe für 192 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz LWL Inlinemuffe für 192 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-192
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: rosa LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: rosa
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-11
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: braun LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: braun
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-10
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: türkis LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: türkis
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-09
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: weiß LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: weiß
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-08
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: orange LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: orange
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-07
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: grün LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: grün
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-06
Lagerbestand: 2 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: violett LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: violett
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-05
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: gelb LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: gelb
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-04
Lagerbestand: 2 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: blau LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: blau
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-03
Lagerbestand: 2 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: rot LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: rot
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-02
Lagerbestand: 2 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: grau LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: grau
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-01
Lagerbestand: 1 VE
FDM LWL Abzweigmuffe für 24 Fasern max. 3 Kabel von 4,5 bis 10,0mm für Crimpspleißschutz FDM LWL Abzweigmuffe für 24 Fasern max. 3 Kabel von 4,5 bis 10,0mm
für Crimpspleißschutz
Artikelnr.: BT-FDM-1FO-A-K
Lagerbestand: 3 Stück
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2
Lagerbestand: 375 VE
12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-9K-F2
Lagerbestand: 536 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 1579 Stück
LWL LC/APC Faserpigtail 0,5m E9/125µm, OS2, gelb LWL LC/APC Faserpigtail 0,5m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-96-F0.5
LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, gelb LWL SC/APC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-20-F2
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm Grundteil, Kunststoff, schwarz LWL Mini Spleißbox mit Spleißkamm
Grundteil, Kunststoff, schwarz
Artikelnr.: BT-VL-MS-10
Lagerbestand: 6 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel