Achtung! Aktuell längere Beschaffungszeiten bei unseren nicht lagernden Patchkabeln, Pigtails und Steckverbindern aufgrund von Chinese New Year. Kontaktieren Sie unseren Vertrieb.
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Made in Germany

LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC Quad OS2 spleißfertig

Wandmontage, weiß

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Belegung (Quad)
Farbcode
  • BTS NETWORK
  • BT-VB-MS5-78-49-11
  • BT-VB-MS5-78-49-11
  • 4061698124665
  • BTS199427
  • 0.13 kg
  • Karton
  • 1 Stück
Produktinformationen "LWL Kompakt FTTH-Spleißdose MS-05 1xLC Quad OS2 spleißfertig"
Anwendung: Singlemode
Fasertyp: OS2 G652D
Faseranzahl: 4
Ausführung: Quad
Anzahl Kupplungen: 1
Farbe der Kupplung: blau
Kupplung: LC
Ferrulenschliff: PC
Schutzgrad: IP20
Material: Kunststoff
Gehäusehersteller: BTS NETWORK
Gehäusetyp: MS5
Gehäusefarbe: RAL9010 - reinweiß
Technische Spezifikationen
Mechanische Eigenschaften
- Geeignet für Wandmontage
- Abnehmbarer Deckel für einfache Installation
- Material: Kunststoff PC/ABS
- Kupplungen: 2 x SC-DX oder 2 x LC-Quad
- Aufnahme: max. 4 Faserpigtails
- Biegeradius: mind. Ø 30mm
- Schutzgrad: IP20
- Sicherheit: Austauschbare Verschlussschraube
- Maße (HxBxT): 80 x 120 x 25mm
Lieferumfang und Verpackung
LWL FTTH-Spleißdose mit Spleißkassette, weiß
- 1 x LC-Quad-SM Kupplungen, blau
- Kunststoffgehäuse mit Keramik-Sleeve
- 4 x LC-Pigtails E9/125µm OS2 - 1,0m
- 2 x Patchkabel-Schutzkappen
- verpackt im Karton
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xST Duplex OS2 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xST Duplex OS2 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-MS3-16-29-11
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xSC/APC Duplex OS2 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xSC/APC Duplex OS2 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-MS3-27-29-11
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xSC/APC Duplex OS2 spleißfertig Wandmontage, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Mini FTTH-Spleißdose MS-03 1xSC/APC Duplex OS2 spleißfertig
Wandmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VB-MS3-27-29-11-9
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
TKM
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 12093 Stück
336 d 23 h 47 min 20 s
4 x LWL Simplex Patchkabel LC/APC-LC/UPC 1,5m E9/125µm OS2 in gelb
BTS NETWORK
4 x LWL Simplex Patchkabel LC/APC-LC/UPC 1,5m
E9/125µm OS2 in gelb
Artikelnr.: BT-S4-9-96-9U-1.5-SET4
Lagerbestand: 15 VE
LWL Spleißbox Quick 2xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox Quick 2xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-49-11-A12
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
BTS NETWORK
LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
LWL Filmscharnier für Standard Spleißkassetten schwarz
BTS NETWORK
LWL Filmscharnier für Standard Spleißkassetten
schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-SKF-01
Lagerbestand: 496 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
BTS NETWORK
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-92-K2
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
BTS NETWORK
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-9K-F2-4
Lagerbestand: 15 VE
LWL Transparenter Spiralschlauch 35mm 6mm Außendurchmesser
BTS NETWORK
LWL Transparenter Spiralschlauch 35mm
6mm Außendurchmesser
Artikelnr.: BT-LZ-TSS-6-35
Lagerbestand: 57 VE
LWL Inlinemuffe für 48 Fasern Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
BTS NETWORK
LWL Inlinemuffe für 48 Fasern
Spleißkassetten Spleißaufnahme für Schrumpfspleißschutz
Artikelnr.: BT-FL-IM-48
LWL Spleißbox V 8xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 8xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-169-11-A02V-KS
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 24xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-78-9-11-A02V
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau
BTS NETWORK
LWL Spleißbox V 12xLC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-78-9-11-A02V
Ihre zuletzt angesehenen Artikel