Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Staubschutzkappe Simplex

für SC Stecker, 100 Stück

LWL Staubschutzkappe Simplex für SC Stecker, 100 Stück

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-SSK-02S-100
  • BT-VZ-SSK-02S-100
  • 4061698136873
  • BTS208022
  • 0.01 kg
  • Polybeutel
  • 1 VE
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe Simplex"
Lieferumfang und Verpackung
100 Staubschutzkappen verpackt im Polybeutel
LWL Snap-In Rahmen, grau für E2000® Compact Snap-in LWL Snap-In Rahmen, grau
für E2000® Compact Snap-in
Artikelnr.: BT-KZ-D5R-SN-G
Lagerbestand: 60 Stück
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: schwarz LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: schwarz
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-00
Lagerbestand: 1 VE
LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck Farbe: grau LWL Kabelmarkierungstüllen ohne Aufdruck
Farbe: grau
Artikelnr.: BT-LZ-PLIO-M09-01
Lagerbestand: 1 VE
LWL Loopback Adapter LC/APC Singlemode E9/125µm OS2 LWL Loopback Adapter LC/APC
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-LBA-9-94
Lagerbestand: 14 Stück
LWL Loopback Adapter SC/APC Singlemode E9/125µm OS2 LWL Loopback Adapter SC/APC
Singlemode E9/125µm OS2
Artikelnr.: BT-LBA-9-25
LWL Staubschutzkappe Simplex für LC Stecker, 100 Stück LWL Staubschutzkappe Simplex
für LC Stecker, 100 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SSK-09S-100
LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex mit Kunststoffclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung (Snap-In) LC Duplex mit Kunststoffclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3-SN
Lagerbestand: 205 Stück
LWL Kupplung SC Simplex Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC Simplex
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SA2K-K3
Lagerbestand: 1255 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel