Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz

selbstschneidend für Kunststoffkupplung

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

zzgl. 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-BM-SSS-KK-02
  • BT-VZ-BM-SSS-KK-02
  • 4061698136255
  • BTS198430
  • 0.47 kg
  • Karton
  • 1 VE
Produktinformationen "1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz"
Lieferumfang und Verpackung
1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz verpackt im Karton
LWL Snap-In Rahmen, grau für E2000® Compact Snap-in LWL Snap-In Rahmen, grau
für E2000® Compact Snap-in
Artikelnr.: BT-KZ-D5R-SN-G
Lagerbestand: 60 Stück
LWL Staubschutzstecker Duplex für LC Kupplungen, 100 Stück LWL Staubschutzstecker Duplex
für LC Kupplungen, 100 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-09-100
Lagerbestand: 2 VE
LWL Staubschutzstecker Duplex für LC Kupplungen, 24 Stück LWL Staubschutzstecker Duplex
für LC Kupplungen, 24 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-09-24
Lagerbestand: 49 VE
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
Lagerbestand: 11156 Stück
LWL Spleißbox V 12xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-77-9-11-A02V
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
Lagerbestand: 174 Stück
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-Z
Lagerbestand: 4587 Stück
LWL Reinigungsstäbchen für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei LWL Reinigungsstäbchen
für 2,5mm Ferrulen, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GS2-10
Lagerbestand: 9 VE
LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß LWL Spleißkassettenset zur Erweiterung ohne Deckel
mit Spleißkamm und Zugentlastung, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11-EZ
Lagerbestand: 4587 Stück
LWL Reinigungstücher Kimwipes 11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen LWL Reinigungstücher Kimwipes
11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-GT-3
Lagerbestand: 188 VE
LWL Shutter SC Duplex automatisch schließend, blau LWL Shutter SC Duplex
automatisch schließend, blau
Artikelnr.: BT-LZ-SH2D-BU
Lagerbestand: 178 Stück
LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb LWL LC/PC Keramik Kabelpigtail, 2,0m
E9/125µm, 3,0mm, OS2, gelb
Artikelnr.: BT-P4-9-92-K2
LWL Blindstopfen SC-SX, schwarz LWL Blindstopfen
SC-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-02
Lagerbestand: 5889 Stück
LWL Blindstopfen ST-SX, schwarz LWL Blindstopfen
ST-SX, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-BS-01
Lagerbestand: 4000 Stück
LWL Klettband 10m x 20mm, schwarz LWL Klettband
10m x 20mm, schwarz
Artikelnr.: BT-VZ-KBD-20-R10M-S
Lagerbestand: 5 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2 G.657.A1, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2 G.657.A1, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-91-96K-F2I
Lagerbestand: 66 VE
8 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-30-F2-8
Lagerbestand: 12 VE
4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-10-F2-4
Lagerbestand: 168 VE
LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002 LWL Hutschienen-Spleißverteiler FIMP
für Tragschiene TH35, ultramarinblau RAL5002
Artikelnr.: BT-VL-RV-10
Lagerbestand: 4 Stück
Frontplatte 24xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX für LWL Spleißbox Alu 1HE Frontplatte 24xST-SX/ DIN-SX/ FSMA-SX/ FC-SX
für LWL Spleißbox Alu 1HE
Artikelnr.: BT-VF-F1-03-02
Lagerbestand: 7 Stück
LWL Spleißbox Alu 1HE Grundteil, Festeinbau LWL Spleißbox Alu 1HE
Grundteil, Festeinbau
Artikelnr.: BT-VL-F1-03-A
8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304 8 x LWL SC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM3, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-3-10-F2-8
Lagerbestand: 148 VE
Deckel für LWL Spleißkassette, weiß mit Telekom Zulassung Deckel für LWL Spleißkassette, weiß
mit Telekom Zulassung
Artikelnr.: BT-VZ-SKD-11
Lagerbestand: 11248 Stück
12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304 12 x LWL LC/APC Faserpigtail 2,0m, 100% IFM
E9/125µm, OS2, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-9-96K-F2I
Lagerbestand: 108 VE
LWL Kupplung ST Simplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve LWL Kupplung ST Simplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-SP1K-M0
Lagerbestand: 6964 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Singlemode, grün, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Singlemode, grün, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DA9K-K3
Lagerbestand: 2142 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, erika-violett, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-KE8
Lagerbestand: 7171 Stück
ITW getränkte Reinigungstücher FsA auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm ITW getränkte Reinigungstücher FsA
auf Wasserbasis, 7,6 x 7,6cm
Artikelnr.: BT-LZ-GT-5
Lagerbestand: 9 VE
LWL Kupplung LC Duplex mit Kunststoffclip Singlemode, blau, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Kunststoffclip
Singlemode, blau, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP9E-K2
LWL Kupplung SC/ST Duplex Singlemode, metall, Keramik-Sleeve LWL Kupplung SC/ST Duplex
Singlemode, metall, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KS-DP8C-M0
Lagerbestand: 4 Stück
LWL Spleißbox V 24xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 24xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-9-77-9-11-A02V
LWL Spleißbox V 6xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC/APC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-77-129-11-A02V
LWL Spleißbox V 12xSC Duplex OS2 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 12xSC Duplex OS2 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-6-25-9-11-A02V
ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom ITB Crimpspleißschutz für Einzelfasern
gemäß TS0338/96 der Deutschen Telekom
Artikelnr.: BT-VZ-CSS-02
Lagerbestand: 10707 Stück
LWL Reinigungstuch 10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei LWL Reinigungstuch
10,2 x 10,2cm, 100% fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-1
Lagerbestand: 2 VE
ITW Glasfaserreiniger 400ml Elektro-Wash PX ITW Glasfaserreiniger 400ml
Elektro-Wash PX
Artikelnr.: BT-LZ-EW-SD
Lagerbestand: 4 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel