Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LWL Staubschutzstecker Duplex

für LC Kupplungen, 24 Stück

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Sofort versandfertig, 1-3 Werktage Lieferzeit

(Oder schneller mit Expressversand)
  • BTS NETWORK
  • BT-VZ-SST-09-24
  • BT-VZ-SST-09-24
  • 4061698136941
  • BTS207460
  • 0.01 kg
  • Polybeutel
  • 1 VE
Produktinformationen "LWL Staubschutzstecker Duplex"
Lieferumfang und Verpackung
24 Stabuschutzstecker verpackt im Polybeutel
LWL Snap-In Rahmen, grau für E2000® Compact Snap-in LWL Snap-In Rahmen, grau
für E2000® Compact Snap-in
Artikelnr.: BT-KZ-D5R-SN-G
Lagerbestand: 60 Stück
LWL Staubschutzstecker Duplex für LC Kupplungen, 100 Stück LWL Staubschutzstecker Duplex
für LC Kupplungen, 100 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-09-100
Lagerbestand: 2 VE
1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz selbstschneidend für Kunststoffkupplung 1000 PT Schrauben 2,5 x 8 Kreuzschlitz
selbstschneidend für Kunststoffkupplung
Artikelnr.: BT-VZ-BM-SSS-KK-02
Lagerbestand: 2 VE
LWL Spleißkamm für bis zu 12 Crimpspleißschutze LWL Spleißkamm
für bis zu 12 Crimpspleißschutze
Artikelnr.: BT-VZ-SKK-11
Lagerbestand: 8559 Stück
Abdeckplatte für LWL Kompakt Spleißbox zum Verschließen des Pigtail-Raums unter der Frontplatte, lichtgrau Abdeckplatte für LWL Kompakt Spleißbox
zum Verschließen des Pigtail-Raums unter der Frontplatte, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-KS-01-AP
Lagerbestand: 21 Stück
LWL Staubschutzstecker für SFP und SFP+-Slots, 10 Stück LWL Staubschutzstecker
für SFP und SFP+-Slots, 10 Stück
Artikelnr.: BT-VZ-SST-SFP-10
Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl" Schenkellänge 25mm Aufkleber Warnzeichen "Warnung vor Laserstrahl"
Schenkellänge 25mm
Artikelnr.: BT-LZ-AK-WVL-25
LWL Spleißkassettenset mit Deckel mit Spleißkamm, weiß LWL Spleißkassettenset mit Deckel
mit Spleißkamm, weiß
Artikelnr.: BT-VZ-SKS-11
Lagerbestand: 8559 Stück
LWL Reinigungstücher Kimwipes 11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen LWL Reinigungstücher Kimwipes
11 x 12cm zur Reinigung von Glasfaser Ferrulen
Artikelnr.: BT-LZ-GT-3
Lagerbestand: 158 VE
LWL Shutter LC Quad automatisch schließend, metall LWL Shutter LC Quad
automatisch schließend, metall
Artikelnr.: BT-LZ-SH9Q-M
Lagerbestand: 168 Stück
4 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL ST/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-30-F2-4
Lagerbestand: 16 VE
4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304 4 x LWL LC/PC Faserpigtail 2,0m
G50/125µm, OM4, eingefärbt nach IEC 60304
Artikelnr.: BT-PX-4-9K-F2-4
Lagerbestand: 145 VE
FTS Fiber Tube Scorer Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Artikelnr.: BT-LW-FTS
Lagerbestand: 6 Stück
ITW trockene Reinigungstücher FsW 7,6 x 7,6cm, fusselfrei ITW trockene Reinigungstücher FsW
7,6 x 7,6cm, fusselfrei
Artikelnr.: BT-LZ-GT-6
LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Quad mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-TP9K-K9
Lagerbestand: 872 Stück
LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip Multimode, aqua, Keramik-Sleeve LWL Kupplung LC Duplex mit Metallclip
Multimode, aqua, Keramik-Sleeve
Artikelnr.: BT-KM-DP9K-K9
Lagerbestand: 4315 Stück
LWL Spleißbox OGC06 6xLC-DX/SC-SX/E2000®-SX Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau LWL Spleißbox OGC06 6xLC-DX/SC-SX/E2000®-SX
Kunststoffgehäuse mit Trägermodul, für Wand- oder Mastmontage, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VL-OGC-06-02
Lagerbestand: 2 Stück
LWL Kompakt Spleißbox Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel LWL Kompakt Spleißbox
Gehäuse, lichtgrau, abschließbarer Deckel
Artikelnr.: BT-VL-KS-01
Lagerbestand: 390 Stück
Verteilerplatte 6xSC-DX für Kompakt Spleißbox, lichtgrau Verteilerplatte 6xSC-DX
für Kompakt Spleißbox, lichtgrau
Artikelnr.: BT-VF-KS-03
Lagerbestand: 278 Stück
LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM3 spleißfertig 1HE, ausziehbar, lichtgrau LWL Spleißbox V 6xLC Duplex OM3 spleißfertig
1HE, ausziehbar, lichtgrau
Artikelnr.: BT-8-72-123-11-A02V
ITW Glasfaserreiniger 400ml Elektro-Wash PX ITW Glasfaserreiniger 400ml
Elektro-Wash PX
Artikelnr.: BT-LZ-EW-SD
Lagerbestand: 17 Stück
Ihre zuletzt angesehenen Artikel